Опубликовано 6 Ноябрь, 2017 - 18:45

Небольшое предисловие.

С бровями у меня большие проблемы. как, пожалуй и многие, в далеком прошлом в погоне за тонкими бровями, я выщипала свое добро. Если бы, тогда я знала, что оно больше не отрастет.... В общем, моя печаль довела меня до татуажа, но стало все еще хуже. В итоге последние 5 лет я не расстаюсь с тенями и карандашами для бровей.

Был опыт отращивания бровей касторовым маслом, все мои потуги были напрасны, и тут вроде как появился свет в конце туннеля - надежда на свои брови, био-масло для укрепления и роста ресниц и бровей LovEcOil от EO Laboratorie.

В состав средства входит масла миндаля и персика, а также некий растительный комплекс PROCAPIL, который способствуют усилению роста волосков и делают их густыми и здоровыми. Но это далеко не все! Вот состав целиком: Aqua, Sea Water (Морская Вода), Organic Prunus Persica (Peach) Kernel Oil (Органическое масло Персика), Centaurea Cyanus (Cornflower) Flowers Extract, Centaurea Cyanus (Cornflower) Flowers Extract (Экстракт Цветков Василька Синего), Hydrolyzed Lupine Protein (Протеины Люпина), Organic Prunus Amygdalus Dulcis Extract (Органическое масло Миндаля), Simmondsia Chinensis (Jojoba) Oil (Органическое масло Жожоба), Butylene Glycol - Water (Aqua) –PPG- 26-Вuteth-26-PEG-40 Hudrogenated Castor Oil – Apiginin – Oleanolic Acid- Biotinoyl Tripeptide- 1 (Комплекс Прокапил), Polyvinylpyrrolidone, D-Panthenol, Propylene Glycol, Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, Tocopheryl Acetate (Vitamin E), Retinyl Palmitate (Vitamin A), Ascorbic acid (Vitamin C), Riboflavin (Vitamin B), Linoleic acid, Lenolenic acid (Vitamin F), Benzyl Alcohol, Benzoic Acid, Dehydroacetic Acid.

Средство правда работает. Я пользуюсь им почти месяц и уже заметила, что волоски на бровях стали более плотными. В прежних пустошах стали проглядывать молоденькие волосики. Да, и реснички визуально похорошели. Конечно до бровей они де достают, но в целом, выглядят лучше. Продукт ухаживает за кожей, насыщая ее витаминами, питая и пробуждая волосяную луковицу. Повторюсь бровки стали расти, наверное впервые за 5 лет. Вид у средства - кремовый, желтоватого оттенка, без особого запаха. Наноситься как жирный крем. Я использую средство вечером, за час до сна. Снимаю макияж, наношу сыворотку, крем, а затем уже это био-масло. Аккуратно втираю его в кожу и оставляю на всю ночь.Для меня немаловажно, что средство не оставляет пятен на подушке, как это было с касторовым маслом, например. Плюс, оно комфортно носится на глазах, когда смазываю реснички, не течет, опят же, как масло. Утром глаза не опухщие, и снова, как это бывает с маслом

Достоинства
  • Есть результат после использования
  • Небольшая цена
Недостатки
  • Не нашла раньше))
Katie_silversnowрекомендует