Опубликовано 16 Январь, 2018 - 01:11

Доброе времени суток!

Решилась я как-то на наращивание ресниц, после чего начала их восстанавливать. Они не сильно пострадали,но ради профилактики решила помазать их каким-нибудь маслицем, да и проплещину на одной брови хотелось зарастить.

Пошла в магазин за маслом от фирмы DNC, но найти его не так то просто. Поэтому прибрела вот это, в тюбике, сначала сильно удивилась и расстроилось, ведь "масло" без щеточки, как же его наносить?

Состав у масла весьма натуральный, это плюс.

Консистенция - крем, я бы даже больше сказала похож на гель, не жидкий. С ресниц не стекает.

Очень экономичный расход, на один раз хватает маленькой горошинки.

Поначалу было тяжело его наносить, но со временем приноровилась. Распределяю прям по линии роста ресниц, а остатки наношу на сами ресницы.

Глаза не щиплет, не печет, раздражения и покраснения не вызывает. Впитывается крем довольно быстро, вначале присутствует эффект склеивания и липкости, но буквально через пару минут это проходит.

И так, ресницы и бровь до

Ресницы ещё с остатками наращивания, думаю это заметно, но между ними видны мои ресницы, которых, мне показалось, мало.

Моя небольшая проплещина - ямочка.

Я наносила маслице на ночь, с начала декабря и до начала января. Старалась каждый день, но несколько дней пропустила (новогодние праздники)

Что имею на сегодняшний день:

Как мне показалось, ресниц стало чуточку побольше, длина вроде бы вернулась к изначальной, но мне кажется что они все же не такие длинные, как у меня были до наращивания (а может просто после наращивания, мне так кажется)

Брови не изменились, моя проплещина все ещё со мной, подкрашиваю краской и хной. Чудес данное масло не сотворило, увы.

Но как профилактику, почему бы и нет?

Плюсы:

• Относительно не высокая цена
  • Хороший состав
  • Легко распределяется
  • Не затекает в глаза
  • Не щиплет, не жжет, не вызывает покраснений и аллергии.
  • Экономичный расход

Минусы:

• Отрастить длинные ресницы и шикарные брови не выйдет

Данное средство больше не приобрету

Всем спасибо за внимание, будьте красивыми и здоровыми!

Lin4Jне рекомендует