Опубликовано 11 Май, 2017 - 13:43

Девочки, привет, хочу поделиться своим рассказом об этом средстве.

Предыстория

Состояние бровей целом устраивает: густые, широкие. Но, конечно, есть небольшие недочеты: одна бровь немного завалена, то есть находится чуть ниже другой, поэтому очень хотелось отрастить волоски сверху брови, чтобы она была чуть шире и выше. На протяжении очень долгого времени подпитывала брови комплексом различных масел: касторовое, персиковое, репейное и др. (минус масел лично для меня-они практически не впитывались, подтекали), мазала ну прям очень обильно.. Не помогало. Над бровью растет лишь маленький еле заметный пушок.. И буквально пару недель назад увидела это средство на прилавке "Белорусской косметики". Было там еще и другое средство для активизации волосяных луковиц, на мой взгляд даже более удобный в использовании (здесь просто дозатор без кисточки, в том же имеется щеточка для удобного распределения средства). Но я взяла именно это и сейчас объясню почему. В салоне, где я делаю брови, мне посоветовали какую-то суперсыворотку за 900 рублей. Я поняла, что пока не готова покупать за такие деньги и попросила дать мне посмотреть ее, чтобы запомнить визуально и потом посмотреть ее в интернете, авось там дешевле. Ну и заодно почитать состав. В интернете я такой сыворотки не нашла, так как она делается специально по заказу этого салона. Но запомнила, что в состав входил экстракт василька и какие-то там масла. Поэтому увидев сыворотку Lovecoil (цена около 190 рублей) решила ее приобрести сразу же, когда увидела, что туда входит тот самый василек. А вдруг в моем комплексе масел мне не хватало именно его!

Использование

По инструкции необходимо мазать брови, ресницы перед сном. Я не считаю это слишком эффективным, потому что ночью вся сыворотка смажется об подушку. Поэтому в основном мажу днем. Мажу обильно. По сравнению с маслами сыворотка не течет, не так вызывающе блестит на бровях и со временем высыхает. Пользуюсь вот уже 2 недели и замечаю, что верхняя часть брови начинает потихоньку отрастать! Пух утолщается, удлиняется и уже начинает придавать густоту брови и делает ее шире! Чему я ужасно рада

Поэтому я советую эту сыворотку и надеюсь, что мой отзыв был для вас полезен Smile

P.S. Фото начального состояния, к сожалению, нет, так как не очень-то и надеялась, что поможет данное средство. Но вскоре отзыв обновлю и приложу фотографии окончательного результата.

Также мой отзыв о Туши для бровей Maybelline Brow Drama - отличное бюджетное средство для фиксации бровей на весь день и придании им легкого оттенка https://irecommend.ru/content/zabyla-o-korrektsii-...

Достоинства
  • Есть результат после использования
  • Небольшая цена
  • Стоимость
  • Экономичность
Черноснежкарекомендует