Опубликовано 19 Декабрь, 2015 - 09:53

1-ое,что хочу сказать-фильм вы будете пересматривать и пересматривать.Эта первая часть,говориться о периоде возвращение динозавров.Будет 2,3 и будет Мир юрского периода.я обычно не сморю фильмы старше меня ,но этот мне безумно нравится(мне 14,а этому фильму уже 22,скоро 23 года )

когда смотрела фильм ,аж дух захватывал,короче ,я стала фанатка динозавров:)Я так хочу увидеть динозавров,но только травоядных,ну что бы меня не слопали !!! В фильме был один чувак ,математик ,забыла его имя,он правильно сказал

-У них была возможность на жизнь ,но природа позаботилась так ,чтобы они вымерли !(в точности не помню)

Жили динозавры ,бог их"убрал".создал человека ,теперь человек убивает бога и создает динозавров(тоже в точности не помню)

В этом фильме очень крутые актеры.они так правдоподобно сыграли роли.И качество мантаже тоже клёвое и сама идея суперская !Короче не фильм ,а сказка.

если вы его не посмотрели ,но это скорей всего наврятли,бегите бегом к планшету ,ноутбуку или компьютеру прихватив с собой попкорм и наслаждайтесь этим фильмом!

Достоинства
  • Без тупого америкосного юмора
  • Держит в напряжении
  • Динозавры как настоящие
  • Динозавры!!!
  • Есть динозавры
  • Захватывающий сюжет
  • Красивые виды
  • Масштабно
  • Неожиданные повороты сюжета
  • Увлекательный
  • Хорошая графика
  • Хорошие актеры
Недостатки
  • Мне было мало!
_Kitniss_рекомендует