Опубликовано 6 Апрель, 2017 - 19:12

Привет, любимые ❤

Пройдет еще немного времени и начнется пора отпусков и путешествий. И лично я в поездках не обхожусь без водостойких и термотушей, ибо потеки под глазами и отпечатки ресниц под бровью мне не нужны)

И в этом отзыве я расскажу о новинке из ассортимента Nyx - влагостойкой туши с эффектом накладных ресниц. Проверим, насколько она устойчива к влаге и дает ли заявленный "кукольный" объем.

DE03 Waterproof – водостойкая удлиняющая тушь.
Эту удлиняющую тушь NYX удобно использовать для качественного водостойкого мэйкапа. Она аккумулирует объем и длину и при этом выдерживает прямой контакт с водой, что особенно важно в холодный сезон. Тушь дополняется классической щеточкой, которая обеспечивает равномерное и легкое нанесение. Покрытие быстро высыхает, не оставляя следов на веках, и легко удаляется любым средством для снятия стойкого макияжа.

Вариантов туши в линейке три: удлиняющая, объемная и влагостойкая. Так что 03 - это не оттенок, а вид одной и той же черной туши.

Сразу скажу об упаковке - тут Nyx, как всегда, постарались. И футляр в "фантик" завернули, и коробочку с боков заклеили. Так что в магазине купить вскрытый продукт - практически нет шансов))

Глаз на коробке накрашен прямо в тренде этого года, если кто не знал - в моде небрежные склеенные ресницы. Я по началу даже испугалась такого эффекта, но потом присмотрелась - реснички просто мокрые. Типа, смотрите, как тушь выдерживает воду)

Щеточка здесь - на любителя, я скажу. Хоть и названа в описании "классической". Щетинки не силиконовые.

При извлечении на кончике щетки почти всегда остается много туши, которая лично мне мешает, приходится вытирать о край футляра.

Для себя сделала вывод, что такая форма щеточки мне не подходит, т.к. утолщенным кончиком сложно прокрашивать ресницы во внутреннем уголке глаза, да и он частенько оставляет на этих коротеньких ресничках огромные куски туши. Намного удобнее, когда кончик щетки маленький и узкий. Да и нижние реснички таким легче прокрашивать.

Теперь посмотрим на мои ресницы. Тонкие, средней длины и густоты, непослушные торчат в разные стороны. Склеивание им совсем ни к чему, поэтому, опять же, мне больше по душе пушистые щеточки, которые хорошо разделяют и придают объем.

Тушь меня как-то не особо впечатлила. Да, немного подчеркнула длину за счет проквашивания светлых, почти незаметных кончиков ресничек. Дала небольшой объем. Но при этом легла с комочками и склеила ресницы.

Ну и, как вы могли заметить, щетка пачкает веки и так у меня происходит почти всегда.

Хочу отметить, что при вскрытии тушь была жидковата, но потом чуть подсохла и сейчас стала давать прямо драматический объем. Только мне как-то стремно с такими опахалами ходить, люблю больше естественные пушистые ресницы (которые как раз таки больше походят на накладные).

Иногда щеточка склеивает все ресницы в три паучьих лапы, а иногда результат мне даже нравится. Но это прямо какая-то лотерея, никогда не угадаешь, какой мэйк получится сегодня Laughing out loud .

Ну и напоследок - фото меня в разных ракурсах)) На фото с полным мейком тушь смотрится ничего так, но в близи - не "вау".

Носится тушь хорошо, в течение дня не осыпается и не отпечатывается. Смывается мицелляркой, но не любой, а также двухфазными смывками. Воде действительно неподвластна.

Резюме:

+ стойкая и устойчивая к влаге

+ доступная цена (но, опять же, не для всех)

- ложится с комочками

- склеивает ресницы

- неудобная для меня щетка

- пачкает веки

Стоимость продукта - 690 рублей на официальном сайте.

ссылка для покупки

Долго думала, какую оценку ему поставить и, подытожив плюсы и минусы, решила все-таки тройку. В качестве разнообразия, так сказать, попользоваться можно. Но любимицей тушь не стала.

Отзывы о других новинках Nyx, классных и не очень, вы найдете на моей страничке.

Благодарю за внимание!

Mika_Shapovalovaрекомендует
06.04.2017
Классная у Вас посылочка, никаких зелёных и чёрных помад)))
06.04.2017
Тоже не люблю когда ресница как слипшиеся выглядят! Спасибо за отзыв!
06.04.2017
_JulietteZ_, да только что толку от этого) Все равно половину придется раздавать/выбрасывать.
мне нравится то что она смотрится очень естественно и совершенно без комочков) у меня нет претензий к своим ресницам поэтому мне бы такая тушь понравилась Smile
06.04.2017
Губы выше всяких похвал, а тушь средненькая Wink
06.04.2017
А по-моему, тушь смотрится очень симпатично Smile
06.04.2017
Ольга Милая, ну может на фото не сильно заметно, но комочки она оставляет. Особенно бесит, когда они на кончиках ресниц остаются, а так происходит почти всегда Angry
06.04.2017
Смотрятся реснички хорошо, но заявленным эффектом накладных ресниц тут и не пахнет(
06.04.2017
а мне очень нравится получившийся эффект! недостатки на фото не заметны) конечно, не кукольные реснички, но очень даже симпатичные Smile
06.04.2017
Не плохая тушь и на ресничках смотрится достойно Smile
07.04.2017
Ресницы прокрашены хорошо - красивые образы получились Sexy
10.04.2017
Эффекта кукольности я лично не увидела, скорее смотрится как естественная. Да и судя по описанию качество тоже не айс.
10.06.2017
тушь туши рознь...