Опубликовано 11 Октябрь, 2020 - 01:13

Здравствуйте всем!

Я слышала очень много разных отзывов про сеть магазинов "Индейкин Дом", и, наконец, решила посетить один из них, чтобы составить свое собственное мнение.

Выбрала я магазин по адресу: Варшавское шоссе, дом 39, куда и поехала в один из будних дней.

Внешне магазин смотрелся очень даже неплохо - такой уютный маленький домик с веселой зеленой вывеской и подсветкой такого же цвета:

 

Зайдя внутрь, я тоже была приятно удивлена: помещение было не маленьким, но и не большим, просторным, чистым и опрятным:

 

Но, конечно же, больше меня интересовало то, что я увижу внутри, так сказать, поближе: ассортимент и цены.

Что ж, и на этот раз приятности не покидали - крылья, филе, ножки, бедра индейки, пельмени из мяса индейки, рулеты из мяса индейки, фарш из мяса индейки, консервы из индейки.

Кроме того, в ассортименте присутствовало и мясо другой птицы: куриное филе и ножки, сосиски разных видов, пельмени со свининой и курицей.

Были также: отдел, полностью состоящий из колбас, докторской, любительской, сырокопченой, варено-копченой; отдел, продающий молочные продукты - творог, сметану, молоко; отдел, торгующий пирогами, пирожными и булочками.

Что касается цен, в этом магазине они в основном двух видов: обычные и по скидочной карте постоянного клиента, причем разница между первыми и вторыми существенно различается примерно рублей на 50-85.

Поскольку я была в этом магазине в первый раз, и скидочной карты у меня не было, я поинтересовалась у продавца, где и каким образом ее можно приобрести. Мне очень вежливо обьяснили, что карту постоянного покупателя можно получить на кассе, она уже активирована, надо просто заполнить небольшую анкету (имя, фамилия, отчество, телефон , дату рождения), отдать ее кассиру, и карта ваша. Единственный ее минус - она не накопительная. Выглядит карта так:

 

Я решила купить кое-что из представленного ассортимента, чтобы продегустировать это дома - пельмени из мяса индейки, куриные крылышки и сосиски докторские. Продавцы были очень вежливы, улыбались, уверили меня, что вся продукция свежая. На следующий день после посещения магазина я проверила купленные продукты - у крылышек и сосисок был абсолютно нормальный вид, неприятного запаха не наблюдалось, а сваренные мною пельмени оказались восхитительно вкусными!

Так что, друзья, от посещения сетевого магазина "Индейкин дом" у меня остались только приятные впечатления. Я приобрела скидочную карту этого магазина и обязательно буду посещать его еще много раз. Рекомендую!

Достоинства
  • Вкусно
  • Чисто
Недостатки
  • Скидочная карта не накопительная
pronira1970рекомендует
Читать все отзывы 7
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 7
Смотрите также