Опубликовано 29 Март, 2018 - 14:21

Хочу написать отзыв на Хваловскую воду, все плюсы и минусы.

Итак, операторы этой компании начали сами звонить мне на телефон и предлагать скидку: за 240 руб вы получаете 2 бутылки волы по 19 литров и помпу.

Я решила согласиться и заказать их воду, поскольку воду питьевую мы покупаем давно.

Вода обычная, не могу сказать что она какая-то особенная, но бутылки привезли чистые, я почитала отзывы, что часто бутылку внутри грязные и думала, что придется выкинуть деньги, если что, но нам повезло.

Заказывать повторно воду мы не стали, изучив предложения на сайте с ценами, выгодна была только первая покупка с подарочной бутылкой, после этого заказа цена за воду становится необоснованно дорогой, и мы вновь вернулись к заказу воду Калинов родник через Утконос. Напишу потом отзыв. Smile

И тут началось самое интересное, месяца через три мне начали снова звонить из компании и навязчиво рекламировать свои услуги, я же хотела лишь вернуть тару, водителя за тарой пришлось ждать несколько дней: он постоянно опаздывал, и в итоге я выставила бутылку на лестничную клетку к мусорному баку и водитель сам забрал их, потому что приехал снова поздно, и я ушла. Я нигде не расписалась за бутылки, но была уже рада от них избавиться.

После этого мне продолжили звонить и теперь угрожать какой-то внезапно возникшей задолженностью на счете, как-будто за ПУСТЫЕ бутылки и их "ПЛАТНЫЙ" вывоз!

Это уже выходило все рамки приличий, поэтому пишу свой отзыв: осторожно, это мошенничество!

Компания ведет не честную игру и имеет совершенно не клиентоориентированный сервис. Больше я с ней связываться не буду, и никому не советую.

Долг придуманный с неба тоже платить не собираюсь, это напоминает мне давний старый развод компании "белье по почте", когда ты получал белье, честно платил за него деньги и через год тебя начинали забрасывать письмами и звонками и о каких-то мнимых долгах и пени!

Достоинства
  • Нет залога
  • Низкая цена
  • Помпа в подарок
Недостатки
  • Абсолютно не клиентоориентированный сервис
  • Безответственные курьеры и водители
  • Нет возможность оплатить заказ безналом
style_colorне рекомендует