Опубликовано 17 Февраль, 2021 - 13:45

полгода или более
    120 руб

Здравствуй дорогой читатель! сегодня я хочу написать отзыв о жевательных палочках "Troffyum" с фруктовым вкусом.

Общая информация:

• Пищевая ценность белки: 0.5 г/100г
  • Пищевая ценность жиры: 4 г/100г
  • Энергетическая ценность калории : 406 ккал/100г

Жевательные палочки Troffyum с фруктовым вкусом

сахар, глюкозный сироп (глюкоза), гидрогенизированный растительный жир (пальмоядровое масло, хлопковое масло), желатин, сыворотка сухая молочная, регулятор кислотности-лимонная кислота, эмульгатор - лецитин подсолнечный, соль поваренная, влагоудерживающий агент - сорбит, декстроза, ароматизаторы: Вкус апельсина, Вкус клубники, Вкус яблока, Вкус вишни, Вкус арбуза, Вкус колы, Вкус карамели. Красители: Е162, Е163, Е140, Е160.

Жевательные палочки Troffyum с фруктовым вкусом

Хотела бы начать с того, что я люблю пробовать, что-то новенькое и в этот раз я увидела упаковку с этими конфетами и она сразу привлекла меня, красивая и очень яркая! Цена на эти жевательные конфеты не маленькая, но по акции вполне можно купить. Эти конфеты производятся в турции, именно за импорт и идёт такая наценка.

В пачке довольно много конфет, если учесть то, что она довольно жёсткие хватить на долго))

Вкус:

На вкус каждый из вкусов разные, например апельсиновый довольно химозный, но мне как не странно понравился! Мои фаворитом стал арбуз, он в меру кислый и в меру сладкий, так же в нём не было химозного привкуса, на счёт остальных вкусов они такие же как и во всех жевательных конфетах. Не понравился мне только вкус колы, он напоминал бабы сваренные с грязными носками, я не знаю почему у меня именно такие ассоциации))

Итог:

В целом неплохие жевательные конфетки конфетки, но ещё раз брать их не буду)) Попробовать можно!

Достоинства
  • Вкус
  • Количество
  • Красивая упаковка
  • Разные вкусы
Недостатки
  • Доступность
Darius4рекомендует
12.03.2021
Конфеты🤩
15.03.2021
Интересные и необычные конфетки, попробую)
06.04.2022
Интересные конфеты