Опубликовано 5 Август, 2014 - 11:38

Весь этап заказа со скриншотами.

Коротко о магазине: Я часто сравниваю цены в разных м-и перед совершением заказа. Дабы не переплатить лишнее просто так. Дак вот в этом интернет магазине, у большинства книг, самые низкие цены! Причем очень часто разница существенная.

Регистрация:

Затем выбираете нужные товары и добавляете в корзину. Переходите в корзину, проверяете. Буду очень благодарна, если введете промокод: KNIGAPROM-25-466870 -> Оформление заказа -> Вводите персональные данные и выбираете способ оплаты и доставки.

Отслеживание заказа . Все изменения статуса приходили и на телефон в смс от Книга ру.

Отличный магазин, сделать заказ очень просто.

Радует накопительная система скидок.

Фото моего первого заказа

Отслеживание заказа: Мои посылки, всем советую. Очень удобно. Лучше зарегистрироваться и тогда изменения статуса будут приходить на электронную почту.

Несомненно, заказывать в книга ру буду еще и вам советую =)

Приятных покупок !

Отзывы на другие детские книги:

Книжка-тренажер Одеваюсь сам. Фото всех разворотов. Где купить дешевле (несколько вариантов магазинов)

Книжка-одевайка, Спокойной ночи, малыши! Книга-тренажер

Супершкола рисования для детей от 1 до 100 лет! И это действительно так, крутая книга!

Книга Все голоса животных, фото страниц, карточек, Книгу советую!

Живая книга, Реально живая!

Подарочный чемоданчик «Истории Городка» 6 книг (Сузанна; Альфред; Петер и Кнопка; Моника и Мангус; Полина; Нико)

Летняя книга, Очень интересная книга. Описание, Много фото, ребенку очень нравится. Где купить и как с экономить! + ШАБЛОН, советы и идеи при просмотре книг, варианты. Автор Ротраут Сузанна Бернер

P.S. забавный недочет тут пишут: "Не точно пишут срок доставки" - написать точно не реально. Ведь товар доставляют не они. Как к примеру можно написать точный срок доставки почты России ? В России почтальоны явно пешком ходят.. а ведь еще пробки всякие и не погода) Пожалейте их..

"Не оповещение клиентов о состоянии заказов." - как так ? Письма приходят и на электронную почту и на телефон. Разве этого мало? Кроме того, посылку можно отследить.

Достоинства
  • Быстрая работа
  • Доставка по всей России
  • Огромный ассортимент
  • Самые низкие цены
  • Система бонусов
  • Частые акции
Недостатки
  • Пока не наблюдается
D.i.k.a.y.aрекомендует
29.01.2015
Спасибо за отзыв. Тоже хочу сделать заказ. Доставка Вам стоила 200 руб? Боюсь, что доставка будет дороже книг...(
29.01.2015
да не за что Smile
да, была доставка меньше 200 руб.
давно как то не заказывала там, но временами смотрю товары.
и цены все таки ниже, чем у других магазинов и на доставку и на товары.
буду благодарна за использование во время заказа моего кодового слова Smile
магазин понравился. Доставка была быстрой. Упаковано всё хорошо.
впечатление прекрасное ! Если буду заказывать, то только в нем.

приятных покупок !
07.03.2015
Не знала о таком магазине
15.12.2015
спасибо за промо-код! собираюсь заказать "Город Гляделкин" для рассматривания))
15.12.2015
не за что !