Ваш интернет-магазин - My-shop.ru - отзывы

• 1
  • 2
  • 3
  • 18.05.2017 - 16:20
    Уникальный, детский текстиль ручной работы! Самые нежные и красивые аксессуары и игрушки! Все самое лучшее для любимых крох на сайте "My baby"
    Здравствуйте! Сегодня мой отзыв об очень милой вещице! А точнее о сайте, где я ее заказала!   mybabymoscow - интернет-магазин "My Baby"! Мне очень нравятся изделия ручной работы. Особенно когда это изделия для самых маленьких, крохотных и любимых малышей!
  • 02.07.2020 - 21:44
    Боялась заказывать на Калинке, оказалось - абсолютно зря! Купила вагон краски Prestige быстро и недорого :D
    На магазин Kalinka shop наткнулась, когда искала, где купить Prestige Be Extreme по выгодной цене. ИМаг сначала меня смутил: Нет отзывов в интернете Нет страниц в соцсетях Нет даже корпоративной почты, указан адрес почтового ящика мэйлруяндекс Когда узнала, что магаз реально рабочий, поняла, что…
  • 08.04.2014 - 21:14
    Обманщики!!!
    Заказала в декабре 2013 года в интернет-магазине Elica shop вытяжку, стоимостью 40 тыс.руб. В подарок была обещана мультиварка и бесплатная доставка до дома. Доставить обещали через 6-8 недель после оплаты. Оплата была произведена 24.12.2013, а вытяжка пришла в конце 14 недели (вместо 6-8 недель).
  • 26.03.2017 - 15:47
    🍀Интернет- магазин Biolit.shop. Природная аптека Сибири . Товары для красоты и здоровья.☘️
    Здравствуйте, дорогие читатели сайта Irecommend и его гости!   Сегодня хочу познакомить Вас с уникальным интернет -магазином сибирской компании БИОЛИТ. На сайте представлен широкий ассортимент товаров для красоты и здоровья.
  • 11.01.2016 - 14:35
    Замечательный интернет-магазин, если бы не возникшие ПРОБЛЕМЫ. Какие? Читайте внутри
    Сегодняшний отзыв я хочу посвятить фирменному интернет-магазину Missha-Shop . Это - официальный представитель корейской косметики Missha . Здесь продают оригинальную продукцию без дополнительных наценок. Во избежание подделок я всегда стараюсь покупать средства у "официалов".
  • Удивительно богатый ассортимент европейской ЭКОЛОГИЧНОЙ бытовой химии, средств для уборки, средств индивидуальной ГИГИЕНЫ и даже КЕРАМИЧЕСКИХ НОЖЕЙ! Магазин ПРИНИМАЕТ Вебмани!
    Те, кто читает мои отзывы, давно заметили, что я пишу довольно много отзывов на бытовую химию и средства для стирки. И сейчас я плавно отхожу от бытовой химии к бытовой НЕхимии, то есть экологичным средствам для уборки и стирки.
  • 11.01.2017 - 14:25
    Как мне испортили день рождения, а затем и Новый год. Отзыв на интернет-магазин Mozart House, которому я больше не доверю исполнение своих желаний. Непрофессионализм от "имага для профессионалов". Опыт заказа и фото испорченного товара.
    Осторожно, некачественное обслуживание! Этот отзыв я хочу посвятить интернет-магазину профессиональной косметики с красивым, даже роскошным названием - Mozart House . Увы, но моему опыту взаимоотношений с ним сложно дать столь же лестную характеристику...
  • 22.06.2017 - 11:21
    Интернет-магазин «KOSHEL-SHOP» - Авторские и фабричные аксессуары из кожи и не только! ФОТО моего заказа!
      Я уже давно проявляю интерес к петербургским брендам, которые производят изделия ручной работы из натуральной кожи. Моё первое знакомство с ними произошло ещё лет восемь назад, когда я заказала сначала одну, а затем почти сразу же и вторую сумку у известного дизайнера авторских сумок Любови…
  • 24.12.2014 - 19:39
    Готовь сани летом, а купальник зимой! Интернет-магазин белья и купальников с постоянными скидками! Мои покупки - купальники с push up Lormar, Si e Lei, Jolidon. Отзыв обновлен - Супер скидки в феврале! Фото на мне
    [ссылка] - это магазин нижнего белья и купальников с огромным выбором моделей и приятными ценами. Немного о самом сайте Тут все стандартно для интернет-магазинов.
  • 14.05.2022 - 01:15
  • 22.04.2022 - 11:51
  • 23.04.2022 - 06:41
  • 21.06.2022 - 21:11
    Все уйдут, а я останусь. Моё отношение к платным возвратам при низком проценте выкупа + Мои лучшие покупки с Wildberries. Купила на общую сумму 45000 рублей за полтора года
    Этим интернет-магазином я пользуюсь уже полтора года. Не могу себя назвать активным пользователем именно этого ИМ, но обычно я сравниваю между Озоном, Яндекс.Мартеком и если товар на Wb дешевле и отзывы меня устраивают - беру здесь.
  • 24.05.2022 - 10:07
  • 30.05.2022 - 10:28
    Моё НЕ доброе утро понедельника благодаря ИМ Intimissimi. Где теперь мои 9 тыс?
  • 24.05.2022 - 19:49
  • 13.05.2022 - 06:58