Опубликовано 15 Февраль, 2024 - 21:56

несколько раз

✨ Приветствую ✨

Я та ещё сорока, вижу блестяшки и красивые переливы - покупаааю 👌🏻 И не важно, что у меня уже такого добра навалом, для ещё одной штучки я всегда найду местечко))) Сегодня была в Магнит Косметик, попала на скидочки и выбрала бальзам Vivienne Sabo AURA тон 01 всего за 119 рублей 🥳

Меня сразу привлекло оформление, белый флакон с розовыми переливами, красивая надпись Аура, минималистичный дизайн.

Круэлти фри - это радует)

В составе обнаружила масла кокоса, подсолнечника, винограда.

Стоило мне открыть тестер - я поняла, что без этого тюбика не уйду 🙈

• Аромат - фруктовой жвачки, но какой-то не слишком яркий бабл гам, честно сказать, аромат на 4-ку, но не противный и на том спасибо. На губах продолжает пахнуть некоторое время
  • Внешний вид стика - белый с розоватым сиянием, очень плотные невесомые блёстки, что-то на волшебно-космическом
  • Свотч - провела один штрих, сияшек много, они довольно яркий цвет дают, при плотном нанесении блестит как розовый металлик. Однако под разными углами насыщенность и оттенок разные, иногда пробивается золотинка лёгкая (хорошо, что не взяла тон 02,он ещё розовее), если растереть получатся лёгкие блёстки

Свотчи

На губы наносится легко, не растекается, не липкий. Заметила, что действительно смягчает губы, на вкус безвкусный. Вот так выглядит в разном освещении:

При холодном и тёплом освещении

Бальзам придаёт классное холодновато-розовое сияние, можно использовать в соло или в паре с плотной помадой. Оттенок, мне кажется, подойдёт не всем и не на каждый возраст.

Блёстки никак не ощущаются, правда, бальзам не стойкий, везде, где бывают губы остаются сияющие следы 😃

Без блеска, под разными углами и освещением

А ещё я придумала для этого бальзама парочку применений: на ключицы и скулы для сияния, бальзам довольно быстро впитывается в кожу и не пачкает одежду, а также на веки как сиятельный элемент🤩 Как говорится, чем бы дитя не тешилось...

К покупке этот оттенок рекомендую, мне понравился) Можно носить в сумке как гигиеничку и кошмарить бабок сиянием 🤪

Благодарю за просмотр! Ставьте лайки, подписывайтесь - впереди много интересного ✨

Достоинства
  • Классное оформление
  • Красиво
  • Красивый перелив
  • Можно использовать как хайлайтер
  • Не сушит губы
  • Равномерно ложится
Недостатки
  • Не всем подойдет оттенок
  • Не стойкая
  • Слабый аромат жвачки
Hella_Marchрекомендует