Опубликовано 11 Май, 2022 - 19:56

Всем привет! 😍

Пару месяцев назад, в своих отзывах я делилась средствами для волос от бренда Malle, полистав профиль Вы с лёгкостью их найдёте. Так вот своё знакомство с брендом я не закончила, и в этот раз расскажу об ещё одном средстве для волос, точнее скраб-шампуне, необычном для меня формате)

Шампунь Malle haircare Скраб-шампунь для волос "БЕРЛИН"

🧡Описание от производителя:

Уникальный эксфолиант предназначен для деликатного очищения волос и кожи головы, создавая оптимально здоровые и благоприятные условия для роста и питания волос. Благодаря тонизирующую составу, шампунь регулирует выработку себума, помогая решить проблемы дисбаланса: излишней жирности или наоборот сухости кожи головы. Эффективная формула шампуня удаляет остатки косметических средств, минералы, загрязняющие вещества и смягчает жесткую воду при мытье. Шампунь-скраб восполняет дефицит питательных веществ в кожном покрове, что препятствует раннему старению клеток. Помогает защитить от термических повреждений при укладке, создав надежную защиту от негативных факторов

🧡Приобрести можно на маркетплейсах, типа Ozon , Wildberries 👈 ссылки кликабельны)

🧡Средняя стоимость- 1300₽

🧡Объём- 300 мл

🧡Подходит для волос склонных к жирности у корней и сухих концов.

Скраб-шампунь продаётся в прозрачном пластиковом флаконе сквозь который можно увидеть как выглядит само средство. Непосредственно это плюс, в частности за отслеживанием остатков😉

Имеет симпатичную этикетку с лицевой стороны с кратким описанием продукта.

Шампунь Malle haircare Скраб-шампунь для волос "БЕРЛИН"​​​​​​​

А с обратной стороны указана уже более детальная информация о скраб-шампуне.
Шампунь Malle haircare Скраб-шампунь для волос "БЕРЛИН"​​​​​​​

🧡Состав включает в себя такие компоненты как:

Aqua, Sodium Laureth Sulfate, Cocamidopropyl Betaine, Sodium Cocoamphoacetate, Polyquaternlum-7, Glycerin, Dehydroxanthan Gum, Cunara Scolymus (Artichoke), Leaf Extract, Aplum Graveolens (Celery), Seed Extract, Prunus Armenlaca (Apricot) Shell Powder, PEG-40 hudrogenated Castor Oil, Disodium EDTA, Sodium Chloride, Citric Acid, Fragrance, Methulchlorolsothiazolinone, Methulisothiazolinone.

Я всегда говорю, что для меня состав не важен, для меня имеет значение результат, поэтому разбора состава в этом отзыве точно не будет 😉

Условия хранения, сроки годности так же указаны на этикетке флакона.

Шампунь Malle haircare Скраб-шампунь для волос "БЕРЛИН"​​​​​​​

В продолжение темы о флаконе могу добавить, что флакон оснащён удобным дозатором.

🧡Применение:

нанести скраб-шампунь на кожу головы, вспенить и помассировать, затем смыть тёплой водой. Использовать каждое 4 мытьё вместо шампуня.

Да, производитель рекомендует использовать скраб-шампунь каждое 4-ое мытьё, но лично я перешла на регулярное использование и мою голову данным скраб-шампунем каждый раз. А все потому что, у меня очень привередливый волос, и если каждое мытьё головы я буду менять средства, то сделаю только хуже..

🧡Консистенция и отдушка.
Консистенция здесь необычная, я бы сказала, что это шампунь скраб-желе. Он достаточно густой и действительно выглядит как желешка, но это даже прикольно!)

Шампунь Malle haircare Скраб-шампунь для волос "БЕРЛИН"​​​​​​​

Имеет оранжевый оттенок со скрабирующими крупицами. Скрабирующие частички из абрикосовых косточек, их достаточно много, и они вполне ощутимы!)

Шампунь Malle haircare Скраб-шампунь для волос "БЕРЛИН"​​​​​​​

Отдушка как по мне, то более цитрусовая. Возможно это и есть абрикос, но для меня больше отдаёт цитрусом конечно. Но запах освежает очень даже 😉

Расход у скраб-шампуня минимальный от слова очень 😀 ну вот честно его надо прям совсем немного! Он отлично пенится.

И так, о моих волосах!
Поясню, что сейчас в моем организме происходит перестройка гормонов и у меня имеется приличное количество перхоти, жирность у корней и сухость на кончиках, поэтому касаемо избавления от перхоти на скраб-шампуню я не возлагаю никаких надежд, а в остальном очень даже интересно)

🧡ДО:

До применения

Волосы подсушены по длине, не имеется блеск, корни жирные.

🧡ПОСЛЕ:

После применения

Во-первых я в восторге от блеска волос🤗😍

Действительное кончики волос не кажутся такими сухими как на ощупь, так и визуально!
Ну и у корней как будто подсушило)

Вообщем результат лично меня порадовал! 👍

Ощущение чистоты волос

Не пересушивает корни и в целом длину

Вполне не плохой результат, согласитесь?)

От меня рекомендация- Шампунь Malle haircare Скраб-шампунь для волос "БЕРЛИН"

Спасибо за внимание 😉❤️

Достоинства
  • Большой объем
  • Волосы рассыпчатые и живые
  • Легко смывается
  • Много скрабирующих частичек
  • Не сушит кожу головы
  • Приятный аромат
Недостатки
  • Не нашла
a.vorobevaрекомендует
Хороший результат)
Какой хороший результат
11.05.2022
Великолепно волосы блестят и выглядят классно
Хороший
12.05.2022
Захотелось попробовать такой скраб-шампунь.
22.06.2022
Такой формат я ещё не пробовала, интересно