Опубликовано 15 Январь, 2023 - 12:14

Всем привет.

После душа всегда стараюсь увлажнять свою кожу кремом. Но на этот раз приобрела для себя увлажнение в новом формате.

Общая информация

• Бренд: L'Cosmetics
  • Средство: Коктейль для тела
  • Аромат: Лавана и вербена
  • Объем: 200 мл
  • Ге купить: Приобрести можно на маркет-плейсах

Внешний вид

Средство находится в прозрачной баночке с вытянутой формой. По периметру которой наклеена брендированная этикетка с названием средства и бренда.

Полное описание коктейля можно прочесть с обратной стороны бутылочки.

Там же в нижней части флакона указан номер партии и срок его годности.

Флакон оснащен удобным носиком дозатором, механизм которого - помповый. Сверху имеется наглядная информация каким образом следует открывать носик, чтобы привести его в рабочее состояние.

При повороте носика, он приподнимается и становится активным в действии.

Активные компоненты

глицерин, экстракт свежих ягод ежевики, экстракт цветков лаванды, экстракт цветков вербены

С более детальным составом можно познакомится с обратной стороны флакона.

Описание

Средство имеет довольно неожиданную для меня текстуру в виде прозрачного геля.

Консистенция - плотная, не растекающаяся. При нанесении легко распределяется и очень быстро впитывается.

Наносить его необходимо на чистую сухую кожу. Оставляет после себя легкий аромат лаванды, который дарит расслабляющее ощущение.

Данный коктейль подходит для всех типов кожи.

Впечатления

Коктейль мне понравился своей консистенции и мгновенным эффектом впитывания в кожу.

Но при этом он не дарит ощущения увлажненности. Скорее помогает после водных процедур убрать чувство стянутости кожи от жесткой воды.

Думаю в летнее время - это будет прям точное попадание в уходе за кожей. После него нет чувство липкости и жирности, он не забивает поры и не дарит чувство утяжеления кожи.

Легкий мастхев по уходу за кожей.

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Гелевая текстура
  • Интересный формат
  • Приятный аромат
Ignatova_Maryрекомендует