Опубликовано 19 Июль, 2024 - 19:35

111 руб.

Третий год уже закупаюсь переводными татуировками для лица -- проще говоря, веснушками. Люблю этот тренд, хотя не вижу в своем городе, например, да и даже в Нижнем большого числа последователей. Глиттер -- да, наносят на лицо, а именно веснушки популярностью не пользуются. Не считаю себя особенной, просто очень люблю этот вид декора лица, дополнения макияжа. Я их много покупаю, ношу каждые выходные точно, иногда даже через день. Но почти не пишу отзывы. Сейчас решила написать на одни. Посмотрю, может, теперь на каждые буду писать. А может, не буду, слишком лень))

Переводные тату веснушки P.ink Маски, зайцы, цветы, Артикул: 159186972

P.ink переводные тату отзыв

Конкретно этот вариант веснушек можно найти в ЛЭтуале и онлайн -- на маркетплейсах. Я брала на Вайлдберис. Другие модели, попроще, можно найти и в Магнит Косметик.

Прямая ссылка на ВБ: ТУТЬ

Цена: 111 руб.

Веснушек в упаковке: 2 шт.

P.ink переводные тату-веснушки отзыв

Упаковка с веснушками была упакована в слюду. В дороге не помялось, все хорошо. Я взяла конкретно этот рисунок веснушек не потому, что мне до чертиков хотелось себе... чертиков на нос или черно-розовых заек. Просто они были довольно бюджетными, плюс это цена за две штуки. Да и к гардеробу моему очень подходят представленные цвета.

P.ink переводные тату-веснушки

Понимаю, что конкретно эту инструкцию читаю впервые -- сейчас, когда пишу отзыв. Как-то мне она без надобности была, ведь с детства все мы знаем, как лепить на кожу переводилки. Сейчас вижу, что кое-что делала не так, но на результате не сказалось совсем.

Пинк переводные тату-веснушки отзыв

Вот такие две бумажные полоски с переводными "веснушками". Первым я использовала демонический вариант.

Пинк переводные тату-веснушки

Нравится сочетание красного и черного цветов.

переводные тату-веснушки
К страшилкам и иероглифам равнодушна, скорее отношусь компромиссно.

переводные тату-веснушки отзыв
А вот цветы, сердечки и бесподобные карпы мне очень понравились.

переводные веснушки
Клеящий слой прикрывает прозрачная пленка.
переводные веснушки отзыв

По форме видно, что на кожу переходят только сами цветные "фигурки", а не целиком пленка с бумажной подложки. Это замечательно, потому что когда клеится пленка целиком, она очень видна на коже.

переводные веснушки ВБ

Сама форма очень удобна, есть выемки для носа, небольшие для щечек. Не знаю, зависит ли удобство наклеивания от типа лица. У меня небольшой нос, но большие щеки -- это все, что вам нужно знать))

переводные тату-веснушки ВБ

Обычно мочу ватный диск, но на момент написания отзыва они закончились, поэтому намочила салфетку. Вообще нет никакой разницы, но намочите хорошо, отожмите совсем немного. На всякий случай.

переводные тату-веснушки Вайлдберис

Я ВСЕГДА наношу переводные тату-веснушки на кожу с биби-кремом. Да, в инструкции сказано, что кожа должна быть очищена, но я не выхожу из дома без тонального крема, так что эта рекомендация мимо.

Беру салфетку и прижимаю ее к бумаге на одной стороне, потом к носу, потом перехожу на другую сторону. Ни в коем случае не растираю, а только слегка придавливаю, чтобы полоска наша не каталась по лицу. Да, я не держала 30 секунд, как написано в инструкции. Но у меня и так все получилось. Снимаем с одного края аккуратно, медленно, смотрим, перенеслись ли наши картинки. У меня все перенеслось идеально, полоска из бумаги осталось полностью чистой (так бывает не всегда, по опыту скажу).

переводные тату-веснушки Вайлдберис

Видно, что кое-где на крыльях носа немного топорщится клейкий слой (сразу после снятия бумаги), но я его потом прижала прям пальчиком и все нормально стало.

переводные тату-веснушки Wildberries

На биби-крем приклеивается отлично. Возможно, картинка в макро кому-то и не понравится, но для меня это шикарный результат приклеивания) Рисунки выглядят очень четко, качественно.

переводные тату-веснушки Wildberries

Совсем как натуральные, пошутила бы я, но, наверное, все понимают, что от веснушек тут -- одно лишь название, просто расположение рисунка по местам веснушек)

переводные тату-веснушки Wildberries Артикул: 159186972

Кайфую от того, как я с тенями тут попала. Да, семи пядей во лбу не надо быть, чтобы догадаться, какие цвета взять, но все равно кайфую. Мне только дай покайфовать, эт я только в путь...

Переводные тату-веснушки P.ink отзыв

С нанесенными веснушками комфортно, на коже они точно никак не ощущаются. Особенно хорошо, что перенеслись сами картинки, без прозрачного фона.

Wildberries переводные тату-веснушки отзывы

Когда я клею веснушки, меня действительно "многие спрашивают", рисовала ли я это все)

веснушки наклеить дома

Я люблю переводные веснушки не только из-за того, что это необычно и красиво (на мой взгляд). Мне еще нравится, как они уравновешивают мое лицо (опять же, по-моему мнению). У меня широкое, толстое лицо. Массивная нижняя часть. Акцент на верхней части лица мне необходим (как я считаю). Короче, обожаю их) И конкретно эта моделька очень качественная и в нанесении, и в носке.

веснушки Wildberries

Кстати, я часто хожу в очках, лицо потеет (надо думать, такая жарища), и раньше мне было страшно, что веснушки могут стереться. Но сейчас я покажу их спустя нескольких часов носки в жару и с очками:

веснушки с ВБ

Ни-че-го. Кожа поблескивает, взгляд побитой собаки -- это все в наличии. Но и веснушки на месте. Говорю же, качественные попались.

P.ink переводные тату

Ну я уже знала, что эти милые черные и розовые зайки меня не подведут. Смотрите, какие милахи. Тоже перенеслись на сто процентов, бумага была чистой.

Переводные тату-веснушки P.ink

Кое-где клейкий слой задирался поначалу, это нормально. Я после фото уже заметила и все прижала)

Веснушки на лицо Пинк

Да, самой так тоненько и стойко точно не нарисовать)

временные тату Пинк

Показываю, как выглядят веснушки с очками) Нос видно весь, в более прозрачную часть стекол очков видно веснушки и на щеках. Вуаля! Вы восхитительны.

временные тату веснушки отзыв
Простите, я не стала снимать, как их снимала (ой, тавтология) мицеллярной водой. Пришлось на кожу надавить хорошенько и растереть, но в итоге мицеллярка справилась. А крохи, с которыми не справилась мицеллярка, убрало ихтиоловое мыло для очищения кожи. Вот и все. Никаких двух дней носки, умываюсь перед сном обязательно.

временные тату веснушки
Переводные тату веснушки P.ink (Артикул на ВБ: 159186972) мне очень понравились, потому что:

• ну очень бюджетные, за две штуки-то
  • приклеиваются только сами картинки, а не весь контур по бумаге (надеюсь, вы поняли)
  • стопроцентный перенос с бумаги на кожу
  • можно на тональник!
  • красивые яркие картинки
  • смываются даже мицеллярной водой (но масло справится лучше и быстрее)
  • стойкие, даже пот и очки их не потревожили

Минусы:

• конкретно у этой модели -- ноль!

Рекомендую всем, кому нравится такой дизайн лица) Многие берут для детей, ничего не скажу, я тетя взрослая, беру для себя!

Жаба Жабарекомендует
19.07.2024
Как это прикольно выглядит 😳, я даже не задумывалась, что так можно... Вам очень идёт)
Прикольно выглядит 😁 в отпускное время - чобы нет
Мило смотрятся) Как раз в августе отпуск будет - тоже куплю их попробовать Love
Очень классные наклейки😍
21.07.2024
Какая красота 😍 с зайками/иероглифами - как будто в корейское кафе пойти образ, взять моти и бабл ти:) а с демонятами на квиз, например. Прям настроение как будто задают сразу куда-нибудь выйти и всех поразить:)
24.07.2024
огонь-пожар!