Недостаточно оценок для рейтинга
Категория: Бытовая химия
Бренд: Smart
Тип бытовой химии: Шампунь для женской обуви
Подробности
Опубликовано 22 Июнь, 2024 - 16:49

Всем привет 👋

Я из тех, кто любит красивую обувь, но не умеет ее носить. В детстве мне всегда говорили, что обувь на мне «горит». Я вечно куда-то влезу, найду грязь даже там, где ее нет и если я выхожу из дома в чистых кроссовках, не факт, что чистыми они останутся надолго.

Познакомившись с турецким брендом SMART моя обувь всегда чистая и ухоженная.
Вот например шампунь для женской обуви Smart, о котором пойдет речь в этом отзыве, я теперь всегда ношу в сумочке. Но давайте по порядку.

📌 ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Приобрести можно в Золотом Яблоке

Ссылка ТУТ

Цена: 629₽ 364₽ (на момент публикации отзыва действует скидка 42%)

Объем: 125 мл

📌 ПОЗНАКОМИМСЯ С ПРОИЗВОДИТЕЛЕМ

Smart - турецкий производитель, который предоставляет ассортимент для обуви. В ЗЯ представлены краски, водоотталкивающие средства, спреи, губки, чистящие средства.

📌 ОПИСАНИЕ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Шампунь для обуви Smart сделает обувь невероятно чистой легко и быстро, в любой ситуации. Наш шампунь специально разработан для удаления грязи и пятен, восстанавливая обувь до ее первоначального вида. Каждый компонент этого шампуня произведен во Франции, что гарантирует высочайшее качество и приятный парфюмерный аромат. Его формула осуществляет глубокое очищение обуви, придавая ей ухоженный вид. Щадящая текстура позволяет использовать шампунь для изделий различных цветов и материалов, делая его универсальным решением для ваших аксессуаров.

Удобная упаковка с интегрированной щеткой облегчает процесс очистки обуви. Вам не придется искать дополнительные инструменты или аксессуары, а также использовать воду. За счет небольшого размера упаковки, шампунь легко взять с собой, что поможет почистить Вашу обувь в любое время. В отличие от других пен-очистителей, пена шампуня для обуви Smart образуется уже в процессе чистки изделия и обеспечивает эффективный и экономичный расход средства. Шампуня для обуви хватит надолго.

За счёт жидкой консистенции – шампунь гораздо быстрее, глубже и эффективнее проникает вглубь любого материала, поэтому результат очистки более эффективен, чем у пенок.

Поддерживайте безупречный вид и свежесть обуви с шампунем для обуви Smart.
Шампунем можно также очистить рюкзак или сумку.
Выбирайте наше средство, которое сэкономит время и долго прослужит.

📌 СОСТАВ

Вода, чистящее вещество, парфюм

Я не из тех, кто задумывается о составе, но для тех, кому это действительно важно, информации маловато.

Какое чистящее вещество? Из чего оно состоит? Какой парфюм? Чем будет пахнуть?

В общем по составу остались вопросики.

📌 ВНЕШНИЙ ВИД

Упаковка из пластика полупрозрачно розового цвета, благодаря этому можно посмотреть какое количество средства осталось.

Наклейка, где изображены белые кеды, синяя сумка и есть пометка

for all colours (для всех цветов)

С обратной стороны нужная информация на разных языках и дополнительная наклейка, где состав, описание и способ применения на русском языке.

Под колпачком щетка из упругих, но мягких щетинок. Щетка деликатно работает, не царапая материал.

Со временем щетка не убивается и надолго остается в первоначальном виде.

В середине находится поролон, благодаря которому создается больше пены и средство экономичнее расходуется.

Шампунь всегда со мной, так как упаковка компактная и не занимает много места в сумочке.

📌 ЗАПАХ И КОНСИСТЕНЦИЯ

Обычно все средства для обуви обладают резким химозным ароматом, но не это.

Шампунь пахнет мылом а-ля «Французская роза» или «Цветущий сад»

Средство жиденькое, как водичка, но во время работы превращается в пену.

📌 ИСПОЛЬЗОВАНИЕ И РЕЗУЛЬТАТ

Во-первых, средство очень удобно в использовании. В одном тюбике и очищающее средство, и щетка, и губка. Воду тоже использовать не нужно, просто почистить и протереть влажной салфеткой.

Именно поэтому у меня шампунь всегда с собой и воспользоваться я могу в любое время, в любом месте.

Во-вторых, средство работает быстро. Ненужно тереть загрязнения до потери сознания, все очищается в считаные секунды.

В-третьих, экономично расходуется за счет того, что пена образуется сразу и нужно немного средства для хорошего результата.

Кстати, пена получается не густая и быстро растворяется.

📌 ДО/ПОСЛЕ

Кроссовки

Решила затестить средство на старых кроссовках.
Не люблю кроссы с вставками ткани из-за того, что ее очень сложно отмыть и обувь автоматически выглядит грязно и неухоженно.

Да, въевшиеся загрязнения не удалил, также не справился с краской даже не представляю где я в нее вляпалась, НО шампунь очистил и кожу, и ткань, и швы.

• Коляска

До знакомства с этим средством я думала, что зря мы купили светлую коляску. Но после того, как шампунь показал отличные результаты на обуви, я решилась очистить пятна на коляске. Результат смотрите сами.

• мы часто снимем верх коляски и от грязных рук остаются следы. Пара движений и от следов нет и следа вот такая тавтология

• а это пятно я не знаю от куда взялось, но и с ним тоже шампунь справился моментально.

Обратите внимание, что никаких разводов не осталось.

📌 МОИ ВЫВОДЫ

• Удобная упаковка, которую можно брать с собой;
  • Возможность использования без воды и дополнительных аксессуаров (щетка, губка);
  • Средство универсальное и поможет очистить обувь, сумку и коляску;
  • Работает быстро и эффективно;
  • Не оставляет разводов/пятен;
  • С сильными загрязнениями не справляется.

Я РЕКОМЕНДУЮ 👌

❤️ БЛАГОДАРЮ ЗА ВНИМАНИЕ ❤️

Достоинства
  • Не оставляет разводов
  • Не портит обувь
  • Не требует смывания
  • Очищает
  • Подходит для разной обуви
  • Приятный аромат
  • Простое в использовании
  • Удобная щеточка
  • Универсален
  • Экономит время
555Юляка555рекомендует
23.06.2024
Интересная штука, для вещей, которые не постирать в машинке как раз пригодится.))) А кроссовки я все стираю, закидываю вместе с пледом в стиралку и готово!)))
23.06.2024
У меня был неудачный опыт со стиркой кроссовок в машинке) поэтому я перестала так делать)) хотя машинка действительно хорошо отстирывает)