Опубликовано 12 Сентябрь, 2024 - 08:11

Привет всем заглянувшим!

В последнее время всё больше светлой обуви. По правде говоря, я не люблю такую, в 95% случаев покупаю тёмную. А вот среди спортивной - и того подавно почти вся со светлой подошвой и кантом. Я приспособилась стирать её в стиральной машине. Но недавно мне в руки попало просто замечательное очищающее средство. О нём я сегодня и расскажу вам. Встречайте "Очиститель для спортивной обуви Smart SNEAKER RENOVATOR"

Smart SNEAKER RENOVATOR

Цена: 324 рубля на данный момент.

Бренд: Smart.

Объём: 125 мл.

Туба: пластиковая, фигурная с прозрачной крышкой.

Smart SNEAKER RENOVATOR

Имеется наклейка со всей необходимой информацией от производителя.

Smart SNEAKER RENOVATOR

ПАВ, деминерализованная вода, эссенция.

Описание производителя и обещания:

Шампунь для обуви Smart сделает обувь невероятно чистой легко и быстро, в любой ситуации. Наш шампунь специально разработан для удаления грязи и пятен, восстанавливая обувь до ее первоначального вида. Каждый компонент этого шампуня произведен во Франции, что гарантирует высочайшее качество и приятный парфюмерный аромат. Его формула осуществляет глубокое очищение обуви, придавая ей ухоженный вид. Щадящая текстура позволяет использовать шампунь для изделий различных цветов и материалов, делая его универсальным решением для ваших аксессуаров.
Удобная упаковка с интегрированной щеткой облегчает процесс очистки обуви. Вам не придется искать дополнительные инструменты или аксессуары, а также использовать воду. За счет небольшого размера упаковки, шампунь легко взять с собой, что поможет почистить Вашу обувь в любое время. В отличие от других пен-очистителей, пена шампуня для обуви Smart образуется уже в процессе чистки изделия и обеспечивает эффективный и экономичный расход средства. Шампуня для обуви хватит надолго.
За счёт жидкой консистенции – шампунь гораздо быстрее, глубже и эффективнее проникает вглубь любого материала, поэтому результат очистки более эффективен, чем у пенок.
Поддерживайте безупречный вид и свежесть обуви с шампунем для обуви Smart.
Шампунем можно также очистить рюкзак или сумку.
Выбирайте наше средство, которое сэкономит время и долго прослужит.

Туба оснащена щёткой и губкой. Через губку подаётся сам шампунь, щетка служит по своему прямому назначению.

Smart SNEAKER RENOVATOR

Применение простое: прижимаем губку к поверхности, наносится средство, далее очищаем с помощью щётки - это если кратко.

Нанесите шампунь на очищаемую поверхность, нажав на губку. Почистите обувь щеткой присутствующей на продукции. Пену, скопившуюся на очищенной поверхности, протрите сухой тканью

Цвет: белый.

Консистенция: пенится как шампунь, не стекает, однородная.

Аромат: свежести, не хмиозный.

Smart SNEAKER RENOVATOR

И так, тест драйв. Хоть средство вроде как предназначено для спортивной обуви, но я с его помощью чищу всё абсолютно. Начну со старых, поношенных детских сандалий.

Smart SNEAKER RENOVATOR

Средство не справится со сложными пятнами, но тем не менее даже такую старую обувь освежил отлично.

Smart SNEAKER RENOVATOR

Далее текстильные балетки, светлые. Я их очень часто стираю в стиральной машине. Ношу в буквальном смысле, всё лето.

Smart SNEAKER RENOVATOR

Очистило быстро и полностью!

Smart SNEAKER RENOVATOR
Высыхает быстро, оно можно сказать, работает просто как пена, без воды. Не царапает, не покрывает обувь плёнкой. Прекрасно подходит как для подошвы так и для верха обуви. Для текстильной, кожаной, обуви из заменителя и т.д.

Я более чем довольна данным средством. Smart SNEAKER RENOVATOR - просто, удобно, быстро, а галвное - всегда чисто. Рекомендую.

Минусов для меня нет.

Желаю всем чистоты в доме и спасибо за внимание!

Достоинства
  • Бережно очищает
  • Мгновенный результат
  • Не требует смывания
  • Ненавязчивый аромат
Недостатки
  • Не все пятна очищает на все 100%
Черёмуха Перваярекомендует
12.09.2024
спасибо, возьму себе на заметку.
Smile