Опубликовано 18 Август, 2022 - 09:03

Здравствуйте!

Не так давно посмотрели с племянниками мультфильм "Щенячий патруль в кино", который нам понравился и который мы скорее всего и пересмотрим.

Когда злодей Хамдингер становится мэром города Приключений, бесстрашные щенки бросают ему вызов. Райдера с друзьями ждут опасности и веселье, тайны прошлого и новые знакомства — так, к патрулю присоединяется находчивая такса Либерти. Вооружившись новыми гаджетами, смекалкой и дружбой, команда хвостатых героев готова противостоять Хамдингеру и спасти жителей города Приключений.

История про собак, Щенячий патруль, которые стоят на страже порядка и которые сталкиваются с новым препятствием. Наших новых знакомых ждут приключения, новые знакомства и борьба со злом, поэтому смотрели мы мультфильм с интересом.

Графика в мультфильме яркая и привлекательная, поэтому понравилась и мне и племянникам, но все же мультфильм больше для маленьких детей, чем для взрослых, поэтому оценят его по достоинству не все ...

Музыка и озвучка в мультфильме хорошие, поэтому его можно смело показывать и маленьким деткам.

Достоинства:

+ любимые детьми герои;

+ увлекательный сюжет мультфильма;

+ подходит для просмотра даже с маленькими детьми.

Недостатки:

- нет.

Мультфильм "Щенячий патруль в кино"

Достоинства
  • Будит сильные эмоции
  • Доброта
  • Любимые персонажи
  • Позитив
  • Пробуждает сострадание
Мэрэлинрекомендует
Не смотрела
Классный мульт
18.08.2022
Любимый мультик моей дочки, этот фильм не смотрели
18.08.2022
Смотрели этот мультик, очень понравился
Не смотрела Smile
Многим нравится
Нам с ребенком он тоже понравился. Фанаты щенячьего патруля точно оценят
Смотрели Smile
18.08.2022
Мои дети обожают все, что связано с этими героями))
Надо посмотреть
Отличный мультфильм
Раз 10 дети пересматривали
Мы с детьми еще не видели, но сериал смртрим. Буквально пол часа назад отзыв про игрушку со Скай выложила. Интересное совпадение😊
18.08.2022
Мои раньше очень любили этих героев, а сейчас выросли, уже не затащить их в кино на мультик.)))
Видела по телевизору))
хороший мульт)