Опубликовано 19 Декабрь, 2021 - 17:06

Pension от Al Rehab я заказала на яндекс-маркете, доставка - молния, через три дня уже с любопытством открывала знакомую треугольную коробочку (ведь это не первые мои духи от Аль Рехаб).

Расцветка коробки сдержаная, в бежевых и золотистых тонах. Строгая, как и сам аромат. Открывается сочной мускусной ноткой, напомнившей мне Софию от этой же марки, мускус сменяют фрукты и цветы, но не свежие, а скорей теплые, масляно-осенние. Приятный аромат и совершенно без приторной сладости.

А потом появляется он - аромат-изюминка Pension - горьковато-элегантная нота, то ли трав, то ли строгой чистоты мыла или дорогого крема.

Повторюсь, аромат совсем не мой, но так здорово им дышится, что невольно полюбила эти духи, за те несколько раз, что использовала.

В них нет приторности и кокетства. Элегантная чистота и строгость. Осенние духи, я бы сказала. И я совершенно не представляю их на мужчине, хоть и пишут, что они унисекс.

Флакончик безупречен, нигде не протекает, шарик в ролике функционирует отлично. Желтых следов не оставляют.

Стойкостью довольна, ощущаю этот аромат более восьми часов после нанесения, а на одежле, пока не постираю.

Духи не тяжелые, не надоедают. Но, конечно, тут дело вкуса, нужно нюхать и пробовать. А я их рекомендую. Очень необычные.

Достоинства
  • Интересный
  • Необычный
  • Свежий
  • Теплый, мягкий и уютный
К_Ирарекомендует