Опубликовано 8 Март, 2020 - 13:25

полгода или более

С арабскими духами "Alrehab" познакомилась летом в 2019 году случайно, когда приехала на колхозный рынок за свежими овощами и фруктами.

Al Rehab Арабские масляные духи PENSION ПЕНСЬОН — отзывы

Краем глаза на рынке я увидела таджика который завлекал понюхать по его словам модные арабские духи. Я недолго думая подошла к столику с духами (Всё равно туалетная вода у меня закончилась и я хотела ехать в магазин косметики, а тут всё под рукой и на дорогу не надо тратить). Понюхала ароматов 10 я поняла, что они слишком сладкие для лета, я попросила продавца порекомендовать свежие для лета и тогда он начал рекламировать: зелёный чай ещё какие-то и тут он достал аромат "Pension" я его понюхала и в голове держала этот аромат секунд 5, нюхая другие. И всё таки я взяла этот аромат, продавец мне продал их за 150 рублей (6 мл) , хотя изначально говорил, что 250 рублей стоят такие духи, уж понял, что у меня с собой 4 пакета с фруктами и овощами и у меня на дорогу денег не хватит, если даже я бы купила их за 200 рублей.

Al Rehab Арабские масляные духи PENSION ПЕНСЬОН — отзывы

Теперь напишу про сами духи: пользуюсь я этими духами уже полгода, ещё больше половины осталось. Если открыть крышку духов, то можно не почувствовать аромат спирта, пахнет приятно сразу! Духи не вызывают аллергию на коже как от других "брызгалок" — вот тебе уже и два плюса. После нанесения аромата на кожу — слышен аромат до самого вечера, а когда ложишься спать то после пробуждения запах остаётся — третий плюс за стойкость! 4 плюс за недорогую цену ! И пятый плюс конечно за аромат духов — он и повседневный, и сдержанный и элегантный, и не надоедливый. Для меня аромат "Pension" ассоциируется с ранней весной, этот аромат мне навеял чёткую картину: талые реки с водопадом и

Al Rehab Арабские масляные духи PENSION ПЕНСЬОН — отзывы

холодный воздушный ветер с согревающим костром , а также наивкуснейший медовый торт с чаем , а в вазе букет роз и весь этот праздник происходит на улице возле котеджа.

Загуглила перевод аромата "Pension" — переводится как пенсия, что ж в этом пожалуй что-то есть. Когда я стану старенькой бабулей обязательно куплю себе этот согревающе-свежий аромат ассоциирующий с ранней весной и медовым тортиком.

Достоинства
  • Интересный
  • Пахнет медовым тортом
  • Приятный
  • Свежий
  • Супер-стойкий аромат
  • Теплый, мягкий и уютный
Недостатки
  • Название не очень
Эклер Делэйнрекомендует