Опубликовано 13 Январь, 2021 - 03:37

несколько раз

Не назову себя поклонницей этого фильма, т.к. определенные моменты в нем не нравятся и даже бесят, о чем ниже распишу. НО в целом кино достойное, с точки рения актерской игры – великолепно, эмоций много, задумка с одной стороны интересная, а с другой банальщина.

Том Круг сыграл младшего братца, обозлившегося на умершего отца:

Разбалован и раздосадован решением умершего отца отдать все второму сыну аутисту (Дастину Хофману). Узнав об этом, он решился шантажом забрать свое и похитил старшего из больницы.

Это и бесит, сама мысль что-либо забирать у больного человека. Это не его имущество, чтобы он горевал по нему. Хотя разбалованного неуравновешенного молодого человека Том сыграл хорошо. Тут не спорю.

Дальше все выровнялось и свелась мысль к тому, что любовь к брату станет на первое место. Мне было интересно, с одной стороны, наблюдать за поведением братьев, особенностями болезни, его навыками, раскрывшимися на фоне аутизма, но с другой грустно. Грустно, что:

несмотря на то, что разбалованный младший братик познал любовь к старшему, но старший этого не поймет никогда, он заперт в своем мирке и навсегда там и останется.

В фильме вы не увидите графику, но почувствуете массу эмоций. Тем, кто не любит смотреть на больных на голову людей, это кино я не советую. Так же любителям одной лишь графики мимо, тут ее нет, посмотрите на год выпуска. Остальным советую, можно посмотреть.

Достоинства
  • Актеры бесподобны
  • Великолепные актерские работы
  • Сентиментальный
  • Трогательная история
Недостатки
  • Для нынешнего времени - графика ужасна
  • Изначально поведение брата
Ilona starsssрекомендует