Опубликовано 27 Август, 2024 - 18:40

несколько раз

У сети магазинов Фикс-Прайс (фаворита многих людей) сравнительно недавно (пару лет точно) появился свой сайт, даже приложение есть.

Я решила воспользоваться акцией-доставка бесплатная на первый интернет заказ.

Заходим на сайт-у него простое оформление, понятный интерфейс на интуитивном уровне. Выбираем свой город-тогда цены меняются под наш город.

Удобный каталог. Выбираем нужный раздел, чтобы посмотреть товар и цены.

В карточке товара есть несколько фото, кое какое описание. Можно посмотреть, в каких магазинах есть в наличии, положить "в корзину". Отзывов, увы, тут нет (как на развитых маркет-плейсах).

Можно выбрать способ доставки. И оплату при получении.

Вот так отображаются онлайн-заказы. Я выбирала курьерскую доставку "Boxberry". К слову, курьерская доставка у них в будние дни. По выходным нет. Большой жирный минус в этом плане.

Так как я пользуюсь бонусной картой Фикс-Прайса, то в личном кабинете их сайта у меня отображается история покупок оффлайн.

Также можно посмотреть вакансии.

Еще можно изучить, какие акции сейчас актуальны в Фикс-Прайсе и принять участие в них.

В качестве подведения итогов, хочу сказать, что мне понравилось, что у Фикс-Прайса есть сайт, где можно заказать нужные товары с доставкой на дом. Есть конечно и минусы, это например, что не всегда есть в наличии то, что нужно, нету отзывов на товары, иногда попадаются плохие карточки товаров и отсутствует описание с характеристиками.

Достоинства
  • Большой ассортимент
  • Выбор доставки
  • Можно посмотреть вакансии
  • Можно посмотреть товар в наличии
  • Первая курьерская доставка бесплатно
  • Сохраняется история покупок онлайн и оффлайн
  • Удобный интерфейс
  • Цена указана нормально
Недостатки
  • Доставка в будни
  • Иногда вообще отсутствует описание товара
  • Мало фото ф карточках товара
  • Нет отзывов на товары
  • Скудное описание характеристик товара
Ksusandayрекомендует