Опубликовано 3 Июль, 2024 - 19:55

Всем привет.

Я обожаю кофе. Пью его не только по утрам, но и в течении дня. У меня низкое давление и кофе для меня не просто лакомство, а настоящая необходимость. Я люблю кофе 3 в 1. Обычно всегда пью с молоком и например латте

Я решила взять себе новую кофеварку. Выбрала от марки GFGril. Много читала отзывов и остановилась на этой моделе Кофеварка рожковая GFGril COFFEE MAKER GFC-C500

Брала на озон. Ссылка на нее тут

Цена на нее 11096 рублей

Объем 1200 мл

Производитель Китай

Гарантийный срок 3 года

В внутри коробки была сама кофеварка, инструкция, резервуар для воды, капучинатор, съемная трубка для подачи молока, мерная ложка. Все было в полной комплектации

Метариал тут металл и пластик. Все сделано очень качественно и красиво. Кофеварка выглядит очень подарочно

Из этой кофеварки можно приготовить латте, экспрессо и капучино. Я готовлю только латте, потому что люблю его больше всего. Из этой кофеварки он получается просто прекрасный

По цвету кофеварка в черном цвете и оттенке металлик. Очень красиво смотрится и стильно, при чем сдержанно, подходит под любой дизайн кухни.

Внутри есть четыре режима одна порция кофе, двойная порция, с добавлением горячей воды, с молочной пенкой. Мне этого вполне хватает.

Рожок вставляется легко, не выпадает. Пользоваться кофеваркой легко, сенсоры работают отлично, не залипают

Стакан помещается в поддон легко, у меня все мои кофейные чашки спокойно проходят. Люблю прозрачные, чтобы было видно латте внутри. Смотрится тут очень аппетитно

Я всегда добавляют молоко. Добавляется легко и быстро. Главное подобрать емкость с молоком под уровень трубки. После включения режима пенки подается молоко. Я люблю когда молока прям много.

Показываю наглядно как получается кофе с молоком. Все быстро и главное что кофеварка не шумит и работает тихо

Кофе получается по степени крепости самое то, не слишком крепкий, но и не слабый. Для меня это степень идеально подходящая, бодрит, но не перевозбуждает

Очень нравится на вкус эта молочная пенка. Она придает кофе нежность и воздушность. Это не просто налить молока в кофе, это намного вкуснее и нежнее. Кофе становится на вкус мягче и нежнее. Но при этом не теряет свою крепость

Кофе получается в этом кофеварке очень вкусный. Есть разные режимы и все на вкус. Я нашла рецепт своего идеального кофе в этой кофеварке

Имейте в виду что рожок нужно сразу вынимать и промывать, оставлять его внутри не желательно. Но это все делается быстро и просто, отмывается он легко

Подводя итог, скажу что кофеварка отличная. Она работает легко, быстро и не шумно. Ничего сложного там нет, даже если вы не особо ладите с техникой, тут вы разберетесь быстро. Латте я тут готовлю за несколько минут. А в итоге получается очень вкусный насыщенный кофе, при чем можно эксперементировать и готовить разные варианты кофе.

К покупке рекомендую.

Достоинства
  • Безопасная
  • Доступна по цене
  • Компактная
  • Мощная
  • Простая в применении
  • Простая в управлении
  • Стильно смотрится
  • Шустрая
Недостатки
  • Нет
regina1992reginaрекомендует
03.07.2024
Как круто! И я такую хочу!