Недостаточно оценок для рейтинга
Тип техники: Кухонный комбайн
Подробности
Опубликовано 11 Сентябрь, 2024 - 12:15

ВСЕМ ПРИВЕТ!

Я люблю, когда техника для кухни качественная, многофункциональная и сочетает в себе сразу несколько приборов. Это очень удобно и отлично экономит пространство на кухне, а кухня у меня совсем небольшая, к сожалению.

Недавно я подумывала над покупкой планетарного миксера, но, когда искала подходящий для себя, то наткнулась на кухонный комбайн GFGRIL GF-KP50, который включает в себя функции не только планетарного миксера, но и мясорубки, а также блендера.

Почитав отзывы, изучив характеристики, взвесив все за и против, я решила, что мне обязательно такой нужен)

▪️Цена : в среднем 16000 рублей, в зависимости от места покупки.

▪️Где купить : Ozon, Wildberries, Яндекс Маркет, Детский мир, Магнит Маркет.

▪️Гарантийный срок : 1 год.

▪️Мощность : 1300 Вт.

▪️Вес : 11 кг.

Прибор пришёл упакованным в картонную брендированную коробку, внутри все детали были надёжно зафиксированы, во время транспортировки ничего не пострадало.

К комбайну конечно прилагается инструкция по эксплуатации, всё подробно и на очень понятном языке.

Кстати, внутри инструкции "книга рецептов" с кучей различных рецептов на любой вкус, интересно было полистать и кое-что уже решила из неё приготовить.

Корпус кухонной машины изготовен из качественного пластика. Сочетание белого и чёрного цвета смотрится стильно и гармонично, впишется в любой интерьер.

Внешний вид прибора мне безумно нравится! А ещё он компактного размера, и места много не занимает.

К столешнице крепится с помощью ножек на присосках, держится очень надежно, во время работы стоит без движения и не "гуляет".

Отверстия, куда вставляются блендер и мясорубка, закрыты крышками с изображением стрелочек. Во-первых, это обеспечивает безопасность во время работы прибора, а во-вторых, создаёт более привлекательный и аккуратный внешний вид, когда прибор стоит вне своей работы.

Чаша для смешивания из нержавеющей стали, материал долговечный и будет служить долго. Объём чаши 5,2 л. Чаша надежно фиксируется на основании прибора.

К планетарному миксеру прилагается 3 насадки : крюк для замешивания теста, насадка для смешивания и насадка для взбивания.

Насадки легко устанавливаются и легко извлекаются.

Также предусмотрена крышка, которая надевается на чашу и предотвращает разбрызгивание. А ещё она идёт с отверстием, через которое можно добавлять продукты, что безусловно удобно, можно добавлять ингредиенты прямо во время замешивания.

Чтобы поднять верхнюю часть комбайна нужно повернуть рычаг фиксации, который расположен на корпусе рядом с поворотным регулятором скорости. Чтобы опустить верхнюю часть назад, нужно аналогично воспользоваться рычажком.

Сборка мясорубки и блендера очень простая и интуитивно понятная, как и само управление прибором. Собираем и устанавливаем рабочую камеру мясорубки в отверстие для крепления мясорубки. Сверху устанавливаем лоток для мяса.

Кстати, в комплект входят ещё насадки для колбасок и кеббе, толкатель и 3 решётки разного размера для измельчения мяса.

С помощью мясорубки можно переработать до 1,5 кг мяса за минуту, она очень мощная!

По тому же принципу собирается и блендер. Просто вставляем его в отверстие для блендера и закрепляем.

Объём стеклянного кувшина 1,5 литра. На нём есть мерная шкала.

Крышка из пластика с силиконовой вставкой, плотно закрывается. А также на ней есть съёмный стаканчик с мерной шкалой.

Ножи у стационарного блендера из нержавеющей стали, острые. В блендере можно приготовить смузи, коктейли, крем-супы, соусы, а также измельчить орехи.

С помощью этого кухонного комбайна, я готовлю практически каждый день, ведь он заменяет сразу несколько приборов, а значит будет всегда в ходу.

Недавно потянуло меня на кулинарные эксперименты, захотелось хинкали приготовить) С помощью миксера замесила тесто, вышло тугое и упругое, как и должно быть.

С помощью мясорубки сделала фарш, получился отличный, однородный.

Добавила соль, специи, воду и петрушку.

Хинкали лепила первый раз, но вроде получилось неплохо))

Ну, а куда же без десерта. Мой любимый молочный коктейль из молока и мороженого с добавлением небольшого количества кофе приготовила в стационарном блендере. Получилось идеально!

Кухонный комбайн GFGRIL GF KP-50 - стильный, современный прибор, на кухне смотрится очень классно. Вот так, кстати, он выглядит в полном сборе.

Большой плюс - это то, что он компактного размера, и не занимает много места. Для небольшой кухни - вариант идеальный. Прибор простой в управлении, многофункциональный и сочетает в себе планетарный миксер, мясорубку и стационарный блендер. Мощный, работает не шумно.

А ещё это отличный вариант для подарка. Я бы от такого подарка точно осталась в восторге!

Рекомендую к покупке и использованию.

Достоинства
  • Компактный
  • Мощный
  • Простой в использовании
  • Стильно смотрится
  • Функциональный
malinka5685рекомендует