Опубликовано 16 Октябрь, 2024 - 18:06

Всем привет! Лапшу быстрого приготовления KING THAI Том Ям сливочный я приобрел в магазине "Да", стоимость была около 40-45 рублей, точнее уже не вспомню. И вот решил ее попробовать на обед.

Лапша KING THAI Том Ям сливочный: мой отзыв
Упаковка у лапши вполне симпатичная. Произведена в России. И забегая вперед, скажу, что это сразу понятно. Только наши производители почему-то до сих пор укладывают быстрорастворимую лапшу в квадратную форму. Ведь неудобно же! В тарелку кладешь, а они там как не на своем месте.

Лапша KING THAI Том Ям сливочный: мой отзыв
Наполнение пачки стандартное: брикет сухой лапши и пакет со специями.

Лапша KING THAI Том Ям сливочный: что внутри
Вот как выглядит после того, как я положил лапшу в тарелку и посыпал специями:

Лапша KING THAI Том Ям сливочный: после добавления специй
Заварил ее кипятком и оставил настаиваться. Тут рекомендуют держать не три минуты, как обычно бывает, а минут шесть-восемь. У меня она стояла почти десять.

Лапша KING THAI Том Ям сливочный: способ приготовления
По итогу получаем как обычно водянистое блюдо, но перемешал и получилось вполне аппетитно.

Лапша KING THAI Том Ям сливочный: сразу после настаивания
На вкус, кстати, интересно. Чувствуются сливочные нотки с приемлемой степенью остроты, лапша не разваренная и даже немного пропитанная специями, поэтому не пресная. Но никаких овощей или мяса тут я не наблюдаю в готовом блюде. Зелени немного есть. Остальное ничего не чувствуется. Бульон-водичка жидкий, но с интересным азиатским вкусом.

Лапша KING THAI Том Ям сливочный: тут уже перемешал))
Рекомендую попробовать, так как вкус необычный и интересный. Но сам вряд ли куплю второй раз. Все-таки бедновато наполнение, только лапша в водичке со специями..

Достоинства
  • В целом интересный вкус
  • Недорогая
Недостатки
  • Квадратная форма
  • Нет мяса и овощей
anproрекомендует