Опубликовано 24 Май, 2023 - 19:03

Раньше я пробовала бесчисленное количество румян, но должна сказать, что румяна в шариках от Avon полностью превзошли мои ожидания. Как девушка, которая всегда ищет качественные продукты для макияжа, я была поражена потрясающими результатами, которые дали эти румяна.

Во-первых, упаковка практичная и компактная, ее легко можно положить в сумочку, она не помешает и не займет много места. Я с легкостью нашла тот оттенок, который подошел к моему тону кожу, который выглядит совершенно естественно.

А качество самого продукта на высоте. Они очень просты в использовании. Шарики румян невероятно легко передают оттенок на кисть, достаточно пару круговых движений. С кисти продукт легко переносится на кожу, не оставляя пятен. Текстура очень гладкая и шелковистая, наносить ее одно удовольствие.

Их можно использовать сами по себе как отдельный продукт, так и наносить для закрепления жидких румян, для более яркого эффекта. Лично мне нравится использовать их поверх кремовых румян для стойкого покрытия, которое держится весь день.

В заключении, я очень рекомендую румяна в шариках от фирмы Avon любой женщине, которая ищет высококачественные, стойкие румяна, которые обеспечивают естественное сияние. Продукт легко наносится, легко растушевывается и остается на месте в течении долгого времени.

Если вы хотите выглядеть на все сто и чувствовать себя уверенно в течение всего дня, попробуйте эти шарики-румяна. Вас поразит потрясающий результат, качество и цена. А также они очень экономичные в использовании, продукта хватит на долго.

Джоржирекомендует