Опубликовано 6 Май, 2023 - 00:09

К своему большому стыду могу сказать, что раньше румянами в виде шариков я никогда не пользовалась. В каталоге Avon наткнулась на них случайно. Да и подруга мне до этого рекомендовала и говорила, что очень красивые румяна высокого качества.

Поэтому решила приобрести. Тем более цена была приятная, по скидке. Оттенок нейтральный, бронзовый. Очень интересные красивые шарики, они все примерно одинакового размера. Наносятся при помощи специального аппликатора. Не создают эффект ненатуральности, что мне особенно понравилось.

Они придают естественный румянец щекам. Пользоваться очень удобно. Я сначала наношу финишную основу, затем пользуюсь пудрой. Далее при помощи специального спонжика наношу румяна в область скул. Цвета все разнообразные, они такие золотистые, розоватые и прочие. В сумме они сливаются друг с другом и придают интересный неоднородный оттенок.

При этом кожа выглядит естественно, как будто бы на щеках румянец после мороза! Самое интересное, что румян очень надолго хватает. У меня уже около года они и ещё почти целые. Одним словом, прекрасный вариант для создания декоративного дневного или вечернего макияжа. Отлично оттеняют скулы.

При правильном нанесении подчёркивают контуры лица, скрывают дефекты. Кожа после них выглядит бархатистой, шелковистой. Быстро не смазываются, хотя легко удалябтся при помощи мицеллярной воды или обычной воды. Так что у меня только положительные впечатления от использования румян-шариков.

reginawhiteрекомендует