Опубликовано 3 Май, 2023 - 16:33

Раньше всегда покупала компактные румяна и не понимала их прелесть именно в виде шариков. А тут ходила на профессиональный макияж, и у визажиста как раз были румяна-шарики. Решила и себе купить. Конечно, профессиональные марки мне не по карману, да и покупать смысла не видела.

Вспомнила о старом-добром Эйвоне, у них как раз несколько лет назад они очень активно рекламировались в каталоге. Заказала в Интернете, благо, это сейчас так просто можно сделать. Очень удобно, что пришли быстро и упакованы были хорошо. Сам футляр из пластика и тоже довольно прочный.

Шарики не были повреждены, ровные, аккуратные и мерцающие спокойно лежали и дожидались использования) Прелесть их в том, что они разных оттенков, так что при захвате кистью получается не однотонный цвет, а очень интересный перелив. Наносятся они легко, растушевываются на скулах нормально, не полосой ложатся. На коже сразу образуется интересное мерцание, они подчеркнуты, но естественным путем.

Не выглядит это как-то грязно или чересчур видно. Шарики хорошо держат форму и не рассыпаются и после того, как я начала их использовать. Они только понемногу отдают на кисть свой оттенок, не пылят. Главное, не помещать их в слишком влажное место, чтобы не начали расслаиваться.

У меня стоят в спальне в обычной комнате, не замечала, что хранятся как-то плохо. И расход у такой косметики мне показался более экономичным, чем просто у компактных. В течение дня держатся на коже и не осыпаются. Отличная цена, хорошее качество. Нет раздражения на лице, кожа не сохнет. Рекомендую, если ищете хорошие и качественные румяна.

roma_godunovрекомендует