Опубликовано 10 Ноябрь, 2012 - 11:27

Всем доброго времени суток!

Пишу отзыв о самом-самом долгожителе нашей с мамой косметички. Да, да, это румяна в шариках Avon. Появились они у моей мамы (я тогда еще была младшей школьницей) чтоб не соврать.... ну не меньше 8 лет назад! и до сих пор конца не видно Smile наверно по наследству придется и мне их своей дочке передавать Laughing out loud конечно, на сегодняшний день они сильно изменились- ну а кого время красит?! их родная пластмассовая коробочка давно поломалась- пришлось переложить их в емкость понадежней. со временем светлых шариков стало то ли меньше, то ли они окрасились сверху от темных шариков. Наверно, со временем цвет самих румян стал немного интенсивней- и за счет того, что светлых шариков меньше и потому, что темные обкрошились. Но при умелом и разумном использовании легко сделать такой же ненавязчивый румянец, как и с новыми румянами. Эти румяна достаточно стойкие, хорошо ложатся, смотрятся достаточно естественно, на мне они больше всё- таки матовые, нежели мерцающие (возожно в силу "возраста" моих шариков Smile ) Подводя итог, без сомнения рекомендую всем девушкам и женщинам эти румяна! Да и вообще на мой взгляд и по моему опыту (пусть и небольшому) румяна в шариках гораздо удобней обычных прессованых.

Всем приятных покупок! Оставайтесь красивыми!
Достоинства
  • Долговечные
  • Естественный цвет
  • Легко наносятся и растушевываются
  • Мягкие
  • Недорогие и красивые
  • Отлично ложатся
  • Приятный оттенок
  • Стойкие
  • Экономичные
Недостатки
  • Неудобная баночка(плохо закрывается)
  • Хрупкая баночка
Anna Ardenрекомендует
11.11.2012
Вы красавица Wink
11.11.2012
mansarda, спасибо большое! Shy :shy: приятноооо Smile Wink Laughing out loud
06.06.2013
Смотрятся хорошо, но по моему у Вас Орифлейм, в Avon они на много мельче, и баночка другая..
06.06.2013
blondinka999, абсолютно точно это Avon. Не знаю на фото сами шарики больше или меньше смотрятся, а баночка действительно не родная- я написала это в тексте отзыва, если Вы читали,- родная поломалась, пересыпала их в баночку из- под капсул Орифлейм.
Наверное, румяна и в правду хорошие, но больше мне понравился ваш цвет волос! Восхитительный! Что это за оттенок, очень натурально смотрится, вам идет великолепно!
22.06.2013
Волгоградка , спасибо большое! Shy Цвет волос мой натуральный, поэтому и идет мне и смотрится естественно Smile
и я хочу такие румяшки Cash
15.04.2014
Ксения Крынски, а я ими уже и не пользуюсь... Не потому что плохие, а потому что променяла их на другие шариковые румяна, только розовые Румяна в шариках "Karina" Минеральные Perle Effetto Abbronzante Bronzing Pearl Smile Wink
Выглядит деликатно.
P.S. У вас шикарные волосы! Не смогла не написать.
19.05.2014
VikaNov, Вика, спасибо большое, очень приятно! Laughing out loud Innocent Спасибо природе, которая наградила меня таким цветом волос! Smile
19.05.2014
Да, очень заметно у корней, что цвет волос натуральный. Да и сам оттенок живой и блеск присутствует.