Семья Пресли в количестве родителей и двух сыновей переезжают в новый дом, который достался им очень дёшево.
Только это оказывается не просто дом: в нем живет призрак
Эрнест, который очень одинок и не помнит, как он умер.
Отец семейства,
Фрэнк, решает обогатиться на феномене привидения в своем доме, так как всё, что он делал до этого - было обречено на провал.
Однако младшему сыну Кевину не нравится, что Эрнестом пользуются ради заработка: он хочет помочь новому другу узнать причину своей смерти, чтобы тот обрёл покой.
Впечатления
До просмотра этой картины я была уверена, что это фильм с низкосортным юмором и совсем глупым сюжетом, который будет невозможно досмотреть до конца.
Но по факту «We have Ghost” меня приятно удивил.
Хорошие актеры, классный юмор, щепотка драмы и детективная составляющая сделали своё дело - получилось доброе качественное муви, в котором есть место для морали.
Например, что некоторые люди настолько эгоистичные и жадные, что готовы идти по головам, переступать через совесть лишь бы достичь своих целей.
Помимо этого, в фильме есть бодрый экшн, который заряжает на приятное настроение и удваивает позитив оо просмотра.
Ну и юмор, конечно, он не сортирный, все смотрелось реально смешно и одновременно интересно.
Мы уезжаем! Мы не будем как эти тупые белые в фильмах ужасов !
Итог: рекомендую. Даже если у вас сейчас не очень хорошее настроение, это кино должны исправить ситуацию.
Всем добра и хороший фильмов 🖤❤️