Опубликовано 1 Апрель, 2015 - 13:07

Здравствуйте! Хотелось бы оставить отзыв про замечательный интернет-магазин Экспедиция, очень удивилась, что на сайте этот мой отзыв оказался первым. Экспедиция - это интернет-магазин оригинальных подарков. Есть и обычные магазины, в Москве их около 50, а также в крупных и не очень городах России. Также есть магазины и в странах ближнего зарубежья.

Название магазина говорит само за себя, здесь и товары для путешествий, для пикника, для автомобиля, начиная от действительно нужных, и заканчивая прикольными, оригинальными и шуточными, например есть "портянки подарочные", домашняя пивоварня, плед с рукавами, шарф для двоих "4 метра любви" и т.п.!!!

Вот так выглядит главная страница :

А это буквально пара тем :

Порадовала доставка по Москве и Санкт-Петербургу, стоит 250 рублей, от 2500 рублей она бесплатная, в Москве доступен самовывоз при любой сумме покупки.

Я заказывала сыну в подарок сумку-кулер с колонками.

Обзвонила несколько магазинов, но нигде её в наличии не оказалось, заказала в интернет-магазине. Как только сделала заказ, сразу же на электронную почту пришло сообщение :

А уже на следующий день пришло ещё одно сообщение о том, что мой заказ уже отдан на сборку и буквально через пару часов ещё одно о том, что он меня уже ждёт в пункте самовывоза!

Вот так всё быстро!

Бывают акции и разные скидки, например, свечи с цветным пламенем ( на выбор, с зелёным или красным ) раньше стоили 950 рублей, а со скидкой 290, их я тоже купила. Очень необычные, как будто ледяные, мы выбрали с зелёным пламенем.

А вот отзыв про сумку-кулер с колонками, взрослый сын радовался, буквально как ребёнок! : Сумка-кулер с колонками - прекрасный подарок Вашему сыну или мужу!

Интернет-магазин рекомендую, можно найти много чего интересного и оригинального и порадовать своих близких и знакомых!

Спасибо всем за внимание!

Желаю только приятных и полезных покупок!

Kassandra-abissрекомендует
01.04.2015
интересные вещицы, свечи меня очень заинтересовали Smile
01.04.2015
Oquarius, спасибо! Свечи и правда очень интересные, на вид как будто ледяные, все в инее и горят зелёным пламенем! Отзыв тоже потом напишу! Smile
01.04.2015
Вау!!! Не знала, что у них есть сайт!!! В закладки, срочно!!!
Мы постоянно покупаем в их магазинах всё. У меня ж муж рыбак, да и сын тоже... Я в Экспедицию перед праздниками как к себе домой хожу, мужичкам своим там подарки покупаю Wink
Спасибо за отзыв, теперь буду знать, что можно ещё и так у них заказывать, а то частенько у нас в магазинах в наличии нет того, что надо.
В закладки, покопаюсь на досуге).
01.04.2015
знаю этот магазин, много интересного там Smile
01.04.2015
Lyubashenka , спасибо! Вот-вот, некоторых вещей нет в наличии в обычных магазинах. А некоторые, как указано, продаются только исключительно в ИМ, в обычных магазинах их просто нет!
01.04.2015
Вера Голубева , спасибо! Там действительно можно найти много интересного!
Ольга 777, спасибо! Wink
01.04.2015
У меня просто муж мечтает об одной конкретной штуке... А в магазине её вечно нет. Надо будет там посмотреть и если что закажу ему подарочек Innocent Классно-классно!!!
01.04.2015
Интересный магазин, оригинальные товары.
01.04.2015
Lyubashenka, здОрово! Я очень рада, что мой отзыв оказался кстати! Laughing out loud
Мари_на , спасибо!
01.04.2015
Есть и у нас такие магазины. Частенько туда перед праздниками забегаю, поискать необычные и полезные подарки, но вот про интернет-магазин не знала... Вот спасибо, что рассказали.
01.04.2015
Joconde13 , спасибо! Я тоже до недавнего момента не знала про ИМ! А оказывается, он есть! Wink
Успела уже там полазить Big smile Хороший магазинчик!
ЗВЕЗДОЧКА НА НЕБЕ , спасибо! Wink
01.04.2015
Интересный сайт. С удовольствием побродила, но на покупку так и не решилась.
01.04.2015
Maa , спасибо! Там, конечно, дороговато, но при случае, если нужно выбрать подарок, тогда можно что-то подыскать! Wink
И мангалчики есть)
yasechka215, да, чего там только нет! Laughing out loud
01.04.2015
хорошо, что есть такие магазины, где всегда можно выбрать подарок Smile
01.04.2015
Заходила в такой магазин, много чего интересного Smile
Saadet, спасибо! Да, подарков там столько!!! Wink
01.04.2015
maryska_66 , спасибо! Smile Очень интересный магазин, столько всего, что глаза разбегаются!
01.04.2015
Очень интересный магазин! Первый раз вижу свечи с цветным пламенем!, а шарф "4 метра любви" - вообще, бомба! Laughing out loud
01.04.2015
д_Eva , спасибо! А от свечей я вообще в восторге, такие красивые и необычные! Love
01.04.2015
Очень люблю магазины с оригинальными подарками! Love
Нужно будет посмотреть что там есть,мне как раз в этом месяце аж 3 дня рождения праздновать! Party
01.04.2015
Lime-Lemon, ничего себе, какой у Вас "урожайный" апрель на дни рождения! Laughing out loud
01.04.2015
Очень люблю товары Экспедиция, это и правда отличная находка для покупки подарков.
01.04.2015
lama79, спасибо! Это действительно так!
01.04.2015
Меня всегда поражал ассортимент палаток "Экспедиция" во всяких ТЦ, но даже страшно было подойти посмотреть продается ли что-то нужное Smile
01.04.2015
Twitty, ну вот, а теперь просто можно посмотреть в ИМ! Smile
01.04.2015
у них есть сайт, не знала. Спасибо за наводку.
Фифи, спасибо! Рада, что отзыв оказался полезен! Wink
01.04.2015
Надо будет поизучать этот сайт. Smile
Александра_5, спасибо, поизучайте, там много идей для подарков! Smile
01.04.2015
У нас в городе есть небольшой отдел Экспедиции, пару раз покупала там подарки, еще пару раз просто так заглядывала. Ассортимент очень интересный у них, есть на что посмотреть Big smile
01.04.2015
mjaay, спасибо! Это точно, ассортимент очень интересный! А в ИМ он ещё больше, оказывается! Wink
01.04.2015
Ух ты, какое разнообразие! Пойду, рыбачку своему посмотрю что-нибудь Big smile
01.04.2015
verona2000, спасибо! Для мужчин там вообще много чего можно подобрать!
01.04.2015
А у меня он от дома недалеко, много там всяких вещей интересных найти можно! Smile
gold_sunny, спасибо! Smile
Kassandra-abiss , это точно Big smile
01.04.2015
была в таком магазине,а вот то что интернет-сайт есть незнала ,полезный отзыв)
02.04.2015
Dimetrija, спасибо! Рада, что отзыв оказался полезен для Вас!
01.04.2015
Оригинальные подарки-это классно Smile Мне кажется у нас в одном торговом центре есть раздел с товарами ЭКСПЕДИЦИЯ...просто логотип очень знакомый Smile
02.04.2015
КОКОСовая, спасибо! Да-да, во многих торговых центрах есть отделы Экспедиция! Wink
02.04.2015
И правда, интересный магазин!
katerok98, спасибо!
Ещё 4 комментария