Опубликовано 6 Декабрь, 2015 - 22:30

Здравствуйте! В последнее время я просто "заболела" арабской парфюмерией, особенно после того, как сделала заказ в ИМ Elitperfume. Почему-то думала, что мне этого будет достаточно, но, как оказалось, нет. Видимо, "болезнь" оказалась серьёзной. Случайно наткнувшись на интернет магазин натуральной арабской косметики и парфюмерии [ссылка]., захотелось продолжить знакомство.

В этом магазине я заказала всего два вида ароматов, плюс ещё захотелось попробовать арабские средства для ухода за волосами.

Свой заказ я покажу чуть позже, а сейчас познакомлю вас с самим интернет-магазином.

Интерфейс. Абсолютно понятный, приятный глазу, ненавязчивый :

Категории :

Подробнее о категории "Косметика " .

Для Волос :

Для Лица :

Для Тела :

Макияж :

Масла :

Арабские духи :

Аксессуары :

Доставка и оплата :

Москвичам и жителям Подмосковья можно забрать заказ из пункта самовывоза в г. Мытищи. Обычно я так и предпочитаю делать, но в этот раз в силу сложившихся обстоятельств пришлось воспользоваться услугами Почты России, пришла посылка через 5 дней.

Ну а сейчас хочется показать вам мой заказ, вот он :

И, как всегда, в двух словах о каждой позиции :

Духи MOROCCAN ROSE ( МАРОККАНСКАЯ РОЗА ) 6МЛ - 350 рублей.

Духи AL HANOUF ( АЛЬ ХАНУФ ) 6 МЛ - 350 рублей.

Шампунь для волос DABUR Vatika питательный и защитный Алоэ Вера 400мл - 650 рублей.

Масло для волос DABUR Vatika с миндалём 200 мл - 590 рублей.

А ещё в магазине была акция, при покупке товара от 500 рублей - бальзам для губ в подарок, мне пришёл миленький бальзамчик "Земляника".

Интернет-магазин арабской косметики [ссылка] мне очень понравился, приятный сайт, хороший выбор товаров, менеджеры, готовые помочь и посоветовать, моментальная отправка заказа ( мой отправили в день заказа ).

А вообще, я, когда рассматриваю все эти красивые флакончики, баночки и бутылочки с восточными товарами, как будто на время выпадаю из реальности и попадаю в сказку, это так здОрово! Wink

Так что советую заглянуть, может быть подберёте что-то приятное и полезное для себя или в качестве подарка, ведь скоро Новый Год! И так хочется удивить родных и друзей чем-то необычным, например, натуральной арабской косметикой или ароматами! Laughing out loud

Вот прямая ссылка на сайт - здесь.

Всем спасибо за внимание к отзыву! Желаю только прекрасных, волшебных, праздничных покупок!

Kassandra-abissрекомендует
С покупочками!Загляну в этот ИМ обязательно Party
06.12.2015
Svetok22 , спасибо! Надеюсь, найдёте там немало интересного для себя! Laughing out loud
хороший магазин!
06.12.2015
С удачными покупками! Ассортимент в магазине весьма разнообразный
_diamondgirl_ , спасибо!
Понравился дизайн продукции, но вот не лежит у меня душа к арабской косметике почему-то
СветLana, большое спасибо! Wink
06.12.2015
Как много всего...спасибо за красивый отзыв..
06.12.2015
Айнулиндале , спасибо! А для меня раньше это было очень чуждо, даже не побоюсь сказать - дико, а сейчас наоборот нравится! Wink Shy
Эрианна , большое спасибо! Shy
06.12.2015
Загляну в этот магазин, спасибо Wink
Есть интересные продукты! Загляну Smile
Tandrena , спасибо! Wink
Mama_dochek, спасибо! Надеюсь, Вы найдёте для себя что-то интересное! Smile
С покупками Party
Тайра, спасибо! Smile
06.12.2015
С покупками! Обязательно загляну в магазин.
Увидела цены на арабские масляные духи Shock как-то дороговато... Tired
я читала отзывы, что в России они стоят 200 рублей, у нас в принципе так же. А тут аж 350!
Как Вам марокканская роза? Мне не очень( я маме отдала.
06.12.2015
Ну это не магазин, а просто рай для фанатов индийской косметики и восточной парфюмерии, ассортимент, конечно, чудесный Smile
Загляну в этот ИМ обязательно Wink
06.12.2015
Как приятно делать и получать хорошие заказы!
06.12.2015
Мне понравилось МИНДАЛЬНОЕ масло для волос в заказе..Уверенна,оно супер по свойствам..Надеюсь вас не разочарует..Почитаю о нём в дальнейшем Smile

бальзам приятный бонус в подарок всегда..Я люблю такие мелочи Smile
06.12.2015
Приятный во всем магазин. Еще и акции есть с приятным подарком, который надеюсь порадует. Можно заглянуть. С отличной посылкой. Laughing out loud
06.12.2015
Спасибо за отзыв. Я однозначно бегом на шоппинг!
06.12.2015
Комментарий от предвкушения счастья задвоился. Stare
06.12.2015
Забираю в закладочки! Нужно посетить!
Сколько приятных покупок Love
07.12.2015
Давно уже хочу попробовать масло для волос этой марки) загляну в этот ИМ)
разнообразие какое, интересный магазин
07.12.2015
в последнее время промо писк на арабскую косметику
Сколько всего интересного Love
07.12.2015
Я бы средства для волос попробовала Laughing out loud
хороший ИМ, все мои любимые марки есть
07.12.2015
Авдеева , а мне, как ни странно, понравилась... Shy Но не на каждый день, а по настроению. Видимо, я просто чересчур пресытилась сладкими, ванильными ароматами, и захотелось совсем другого. И почему-то розу.Big smile

Девушки, большое всем вам спасибо за внимание к отзыву и комментарии, мне всегда очень приятно и интересно их читать! Smile Innocent Shy
Ох уж эти восточные ароматы Innocent С ними точно голова закружится от богатого выбора Big smile
07.12.2015
Классный заказ, возьму им на заметку! Smile
шикарный сайт!
07.12.2015
Сейчас столько соблазнов, что глаза разбегаются.
Спасибо за полезный отзыв-наводочку! Пригодится! Smile
07.12.2015
спасибо за рассказ об этом классном магазине!!!мне очень интересна такая продукция!!!!
Ещё 15 комментариев