Опубликовано 3 Ноябрь, 2016 - 23:15

На Айрекомменде я часто встречала отзывы о минеральной косметике, которая не содержит консервантов и максимально бережно относится к нашей коже. Теперь и я решила ее попробовать и нахожусь в восторге. Но обо всем по порядку!

Интернет-магазин Magic Minerals представляет огромный выбор косметики из минералов по очень аппетитным ценам. Более того, если Вы сомневаетесь - можно накупить кучу пробников и перепробовать практически все, подобрав себе действительно необходимые косметические принадлежности. На 1000 рублей можно заказать целую кучу косметики: тени, бронзеры, румяна, консилеры и основы под макияж!

Итак, попав на сайт, как я уже говорила, от огромного ассортимента разбегаются глаза. Кажется, что в каждом разделе есть самые необходимые для меня товары. Но я ограничилась пятью пробниками в баночке и пятью пробниками в пакетиках. Три мне еще доложили в качества подарка, что тоже очень приятно.

Многообразие представленных брендов мне тоже понравилось, но так как я впервые пробую минеральную косметику, то набирала в корзину товары исходя из цвета и необходимости, а не принадлежности к марке.

Через небольшой срок после оформления заказа и оплаты мне пришло письмо на почту о том, что посылка отправлена. В письме сообщили идентификатор заказа, по которому можно было отслеживать заказное письмо. Письмо получила очень быстро. 14-го числа сделала заказ, через 3 дня 17-го он был отправлен, а 27-го (через 10 дней) я забрала его на почте. Получила свою покупку очень оперативно!

Мои покупки доехали до меня в целости и сохранности, упакованы были добротно, а сам пакетик с косметикой украшала наклейка с благодарностью, что тоже вызывает только положительное отношение к магазину.

Обзор моих покупок:

Всевозможные тени! Два пакетика (яркие желтые и розовые тени положили в подарок), а остальные мои. Пользуюсь пока неделю, приспосабливаюсь, пока все устраивает. В отдельном отзыве опишу каждый оттенок и сделаю свотчи.

Подводки для глаз. В восторге от рубиново-черной подводки! Это то, о чем я давно мечтала! Кремовая подводка заказывала как тени, хорошо выбеливает кожу под бровью и в внутреннем уголке века, делает взгляд более выразительным. Отзыв на подводку здесь.

Пудра для бровей, отлично закрашивает просветы между волосками, не сыпется. Оттенок очень красивый, коричневый без рыжинки.

Бронзер и румяна, чтобы подчеркнуть скулы и завершить макияж.

Вуаль, основа и консилер: продукты с которыми я еще не разобралась, но по-тихоньку начинаю привыкать к их сыпучей форме. Отзыв на консилер здесь.

На все продукты буду писать полноценные отзывы, когда еще лучше их протестирую. Но в общем, покупочками я осталась очень довольна! Обязательно закажу что-то еще и рекомендую Вам заглянуть в этот имаг)

Спасибо за внимание!

shooikрекомендует
03.11.2016
да выбор огромнейший, потому никак не закажу Big smile
03.11.2016
Давно смотрю на этот сайт..
03.11.2016
Как много всего классного!
03.11.2016
Быстро дошла посылочка, цены более-менее приемлемые, отличный ИМ.
С заказом!
Интересный выбор на сайте Smile
04.11.2016
Люблю магазины с таким большим ассортиментом.
надо будет заглянуть туда Smile
С удачными покупками! Давно мечтаю познакомиться с минералами Smile
04.11.2016
Как я люблю такие минеральные штучки), не заказывала в этом имаге, но как-нибудь соберусь. жду отзывы на покупочки).
04.11.2016
Прекрасный выбор на сайте и заказ у вас классный.
04.11.2016
Ничего себе заказ, чтобы мало не казалось Shock
Шикарный магазин! А покупки какие Love
04.11.2016
а я вот еще минеральную косметику не пробовала
Очень нравится минеральные тени по стойкости. С обновкой вас Wink
08.11.2016
Очень хороший магазин, сама там заказывала и подругу подсадила Laughing out loud
15.11.2016
Давно хочу там сделать заказ, но все руки не доходят.
03.12.2016
Отличный у вас заказ))