Опубликовано 9 Май, 2022 - 19:20

Дело было в 2020 году. Нужна было заменить старую ванну, бродить по магазинам не рекомендовалось, в связи с эпид. обстановкой тогдашней и ванну мы с мужем выбирали в интернете. Вот так и попали на сайт магазина [ссылка]. Почему здесь? Очень большой и довольно разнообразный ассортимент. Пользоваться каталогом удобно и просто. Выбрали раздел " ванны" и получили перечень подразделов- акриловый, чугунные, стальные, "на ножках", из камня, бассейны, ванны для двоих. Каких только нет, одним словом. Задали нужный размер, границы бюджета, которым располагали для покупки ванны и из полученных уже выбрали свою- акриловую прямоугольную ванну, которой уже около двух лет пользуемся.
Хочу отметить, что сайт очень удобный. Простой поиск, масса информации о товаре. Расписаны не только характеристики ванны, но есть понятные подробные схема сборки и схема подводки. Это очень нужная информация, для тех, кто делает монтаж собственными силами( как мы). Но, при желании можно и заказать профессиональную установку. В нашем случае всю сантехнику смонтировали муж с моим братом собственными силами. Кстати, по срокам доставки очень оперативно, на третьи сутки от момента формирования заказа. В иных магазинах такие крупные покупки приходится ждать неделями. Упаковано прочно, надежно, ни каких повреждений, все в порядке. Форму оплаты предлагают в трех вариантах- по карте ( мы так и платили), по счету безналом или, для любителей купюр- за наличку. Общение с сотрудниками было минимальным, заказали звонок, мы подождали ( не долго) нам перезвонили, ответили на вопросы, кое что объяснили и все. Ну а заказ оформили через корзину на сайте. Все элементарно, все быстро, сидя дом, с максимальной экономией времени
Достоинства
  • Быстрый и удобный сервис
  • Качество
  • Ценообразование
  • Широкий ассортимент
Недостатки
  • При обращении не обнаружены
likaqueenрекомендует