Опубликовано 20 Июнь, 2022 - 21:57

• Куплено онлайн (ссылка)

Магазин SanSmail знаю, пару месяцев назад здесь мы приобрели душевую стойку. Магазин выбрали не случайно, приятельница посоветовала. Именно здесь они с мужем закупили всю сантехнику в новую квартиру. Я считаю, что отлично, когда есть в возможность не терять время на поездки по магазинам, а спокойно полистать каталог, выбрать и заказать онлайн.

Ассортимент по- настоящему впечатляет. Много известных своим качеством брендов, но цены сносные. Просмотрели массу всего, в каталоге, из того, что нас интересовало, есть душевые гарнитуры, системы, стойки, панели. Решили взять именно стойку, но сначала понравилось сразу несколько моделей. В этом плане очень помогла удобная функция сравнения на сайте. Сравнили, подумали, посоветовались и, в конце концов, приняли решение купить немецкую Am.Pm Like. Очень удобная конструкция, широкая верхняя лейка,( можно подобрать нужный диаметр лейки), длина трубы подходящая, и очень удобная ручная, среднего размера диаметра, с длинным гибким шлангом, который имеет защиту от перекручивания! В общем, понравилась эта душевая стойка, а огромная скидка стала последним и очень весомым аргументом. В магазине в целом очень гибкая ценовая политика. Скидки, акции. Покупаешь отличную, европейского качества, сантехнику и при том хорошо экономишь.

На сайте магазина все достаточно хорошо продумано, пользоваться удобно. Много информации, в каждом каталоге можно почитать о том, как правильно выбрать, на что внимание обращать и другие полезные вещи. Заказ оформляется просто, быстро, без каких то сложностей. Но, нужно иметь ввиду, что доставка только до подъезда и если нужен подъем на этаж, то надо отдельно заранее согласовать. Мы на это внимания не обратили. Но, к счастью, у нас заказ легкий был и поднять самостоятельно мужу проблемы не составило. По срокам доставка делается быстро. Подводя итог, могу сказать, что мне в целом понравился магазин. Удобный сервис и хороший выбор качественной сантехники.

Достоинства
  • Быстрый и удобный сервис
  • Качество
  • Широкий ассортимент
Недостатки
  • При обращении не обнаружены
yumtitovaрекомендует