Опубликовано 14 Сентябрь, 2019 - 12:08

полгода или более

Всем привет.

Я очень люблю формат интервью. Мне нравится, что на Ютуб стало появляться все больше подобных каналов. И что бы не говорили о Дуде, на мой взгляд,он пока лучший в этой области.

Но есть, оказывается, у Дудя такая проблема, что мало девушек он зовет. Я, если честно, этого даже не замечала, пока на горизонте не появилась Татьяна Мингалимова. Татьяна - бывший редактор Дудя, решившая пуститься в свободное плавание. Не знаю, является ли она частью команды Юрия сейчас, да и не особо мне это и интересно.

Канал подразумевает интервью с прекрасным полом, наверное, и название "Нежный редактор" связано с этим же.

О об этом канале легче рассказывать на промере конкретных интервью, с половины которых меня будет нормально так бомбить. Так что пристегните ремни и поехали.

Рита Дакота

С творчеством Риты я знакома еще с Фабрики Звезд, но творчество, видимо, не особо пошло и девушку я потеряла из вида. Пару лет назад наткнулась на ее Инстаграм и поразилась, какая это глубокая и интересная личность. И какое же интервью мы могли получить. Просто бомба. А что в итоге?

Половину интервью копались в ее грязном белье, связанным с разводом и изменами мужа. Хотя было видно, как Рита не хочет об этом говорить. Она умная девушка, простила и приняла эту ситуацию, все. Чего тут еще обсуждать?

Дальше Рита обмолвилась, что отношения с отцом были не самые лучшие. А буквально через 10 минут Таня спрашивает, почему авторитетом был дедушка, а не отец? Алло, ты вообще своих гостей слушаешь? И так постоянно.

Саша Бортич

На этом интервью можно просто отбить себе лоб, ибо количество глупости и тупых вопросов зашкаливает. Саша недавно развелась? Ну не беда, буду пихать ей обручальное кольцо в лицо и хвастаться, что вышла замуж. Это вообще нормально? Где хоть минимальное чувство такта?

Ладно хоть Бортич с юмором и острым языком, ответила на уровне.

Алеся Кафельникова

Тоже феерия тупости и бесстактности. Алеся не так давно перестала употреблять наркотики. Ну давайте полчаса только о них и говорить.

Девушка склонна к нанесению себе увечий и суициду? Таня спрашивает, почему она не довела дело до конца, и как Алеся хочет умереть. Что простите? С этих вопросов я просто в осадок выпала. А если у человека что-то щелкнет внутри и он пойдет и с моста спрыгнет. О чем Таня думала, когда задавала такие идиотские вопросы?

Для меня интервью должно как-то раскрыть человека. А что я узнала о Алесе? Бывшая наркоманка, разбалованная девочка, которая не знает, чего хочет. Вот это раскрытие героя, потрясающе.

Алена Водоноева

Ну в этом интервью больше возмущала поверхностность и тупость Алены Это же жуть, Алена для меня упала ниже плинтуса. Такого бреда от взрослой женщины я не ожидала. Если человек плохо одет, значит глупый и с ним не о говорить. Окей, но что за жуткое платье на самой Алене? ?

Купаться в одном с бассейне с полными людьми - это фу. Хорошие рассуждения, да?

Ну а уж про полные несостыковки с мыслями Алены и тем, что она написала в своей книге, я молчу. Но один вопрос, а Алена книгу то свою хоть читала?

Екатерина Старшова

На удивление, неплохое интервью, но в большей степени из-за очень приятного гостя. Катя - это просто прелесть. Умная, очень рассудительная.

И это на контрасте с абсолютно не умеющей разговаривать Таней. Слова-паразиты льются, как из рога изобилия. "Эээ", "Типо", "Как бы", "Круто" и прочее. Ну она же журналист, как можно так отвратительно выражать свои мысли. Да подростки лучше говорят, чем эта девушка.

Кристина Саркисян

Ну наконец-то подтвердилось мое мнение, что Кристина Си - это лишь неудачно подобранный образ.

Всегда видела в клипах, что Кристине неудобно в этом образе и она совсем не такая. Что она и говорила в интервью.

Действительно неплохо вышло, откровенной глупости не было.

Тима Белорусских

Тут и один парень затесался. Интервью оказалось максимально неинтересным. А гость то ведь очень самобытный, ворвался в шоу-бизнес с парой простеньких песен. Столько можно с ним обсудить, а Таня спрашивает, присылают ли девочки грудь ему в Директ. ? Фейспалм просто. Да всем присылают, это ж известные люди. Да у них утро с таких фото начинается, я уверена. Пролистывают галерею за завтраком..

И да, кто придумал так посадить гостя? Да он половину интервью на Таню не смотрел, там же шея отвалится. Никакого зрительного контакта. гениально, ага.

Какие у меня выводы из просмотренных интервью?

• Татьяна абсолютно бестактная особа, которая не думает о том, что можно спрашивать, а что нет. Я понимаю, она хочет интересных и ярких эмоций, но мне реально стыдно за нее бывало.
  • Отвратительная безграмотная речь, наполненная словами-паразитами. Тане 28 лет, опыт работы в журналистике. Неужели за это время нельзя было сделать свою речь чистой и приятной. Кстати, я очень удивилась, что ей 28. По степени тупости вопросов, я бы дала ей лет 20, тогда бы хоть простить можно былою
  • Таня не может как-то раскрыть гостя. Интервью откровенно скучные и глупые.

Но Таня не только интервьюер, но и секс-просветитель. С недавнего времени на канале появилась новая рубрика о сексе.

Выглядит это все забавно. Сидит 3 девушки с шампусиком и говорят о своих сексуальных похождениях, и тех, знаниях, что они приобрели. Ну прямо стандартные вечерние посиделки в любую пятницу с подружками на квартире.

Периодически приходят люди более толков в этой области. Сексологи, например. В таких видео еще можно почерпнуть хоть что-то полезное.

Тематика, лично мне, не интересна, хотя, возможно, кому-то и будет полезным. Но я лучше статьи почитаю, чем буду слушать 3 обычных девушек, которые в этой области знают не больше моего.

Ну например, для вас открытие, что мужчины хотят секса не 24 на 7? Ага, прямо представляю среднестатистического мужчину, который пришел с работы, и его единственное желание - это поесть, помыться и поспать. А уж точно не бежать засандаливать своей любимой.

Спасибо, Таня, за ошеломляющее открытие. ?

И, вроде, думаешь, ладно, ну имеет право на жизнь эта рубрика. Включила я пару серий для того, чтобы тут обозреть, но это нереально смотреть. Эти дамы так орут, что мне аж плохо становится. вот знаете, бывают девушки, которые по отдельности ведут себя нормально, но как только встречаются, то все, курятник приехал. Общение на каком-то ультразвуке. Единственное желание - это побыстрее выключить видео.

Но все же с натяжкой эту часть канала можно оставить в покое. Кому-то будет интересно, мне не зашло абсолютно.

Да, я сейчас почти ничего хорошего о канале не сказала, но чтобы это хорошее найти, надо пробираться сквозь дебри непрофессионализма и глупости. Но вот из последнего советую глянуть интервью с Манижей. Здесь очень интересный гость, поднимаются нужные и важные темы, но раскрытие тоже хромает. Другого бы интервьюера и конфетка получилась, но все равно неплохо.

И Настя из группы IC3PEAK тоже заслуживает внимания. Хотя к ее творчеству я отношусь ровно, но послушать было крайне интересно.

Но вот за что могу похвалить, так это за качество картинки. Смотреть действительно приятно, тут даже придраться не к чему. Разные локации, красивые тона, не раздражающие глаз.

Плюсы:

• Интересные гости
  • Качественная картинка

Минусы:

• Татьяна Мингалимова

Вывод:

Канал "Нежный редактор" я не рекомендую. Если вам интересен формат интервью, то лучше обратите внимание на канал "ВДудь" и А поговорить". Там вы увидите совершенно другой уровень. А Татьяне же еще расти и расти, пока она не готова к такому формату.

Filin6667не рекомендует
14.09.2019
Не попадала на такой канал, но то, что ты описала - это жесть)
Кстати, за Ритой тоже наблюдала ещё с Фабрики Звезд, а потом она также для меня исчезла)
И я, как и ты, пару лет назад наткнулась на неё в инстагрмме)
14.09.2019
Рита классная. Мне прямо искренне жаль было, что ее мудак муж так поступил с ней
14.09.2019
Не смотрела этот канал и не буду начинать.
14.09.2019
Я её смотрела, и как начала смотреть, так и закончила. Вот это у неё речь страшная, слышать невозможно, режет так, что лучше послушать младшеклассников, обсуждающих Майнкрафт, чем её.
Дааа, жуть просто. Журналист, ага
Смотрела беседу с Водонаевой. Да... Это был в, ю"ысокоинтелектуальный" диалог
14.09.2019
Laughing out loud и не говори. Стыдно было за обеих))
14.09.2019
Полностью с вами согласна по поводу Татьяны. Вроде бы и хочется посмотреть интервью с интересной персоной, но из-за интервьюера спокойно досмотреть видео просто невозможно. Каждая реплика, действительно, заставляет испытывать испанский стыд.
Странно, что она не считает нужным откорректировать свою речь.
14.09.2019
Это очень странно. У нее там половина комментов об этом. Жаль, что она не обращает на это внимание
14.09.2019
Полностью согласна. Речь нежного редактора просто не дает досмотреть интервью до конца...
14.09.2019
Попадала в рекомендациях, пять минут и рекомендации с этого канала были отключены.
14.09.2019
Согласна с твоим отзывом, смотрела некоторые интервью , но что она делает последние выпуски это уже неформат, наверно считает что эти темы очень актуальны и их интересно слушать (нет!)
14.09.2019
Ну они, может, и актуальны, но не в такой формате
14.09.2019
Советую посмотреть Ирину Шихман с А поговорить. У нее есть крутое интервью с Манижей. Да и другие гости радуют
14.09.2019
Да, я как раз посоветовала ее канал в конце) Ирина очень мне нравится)
14.09.2019
Ужастик, вас хватило ещё на столько гостей?
Мне очень нравится #ОсторожноСобчак.
Все давала ей шанс))
14.09.2019
Видала пару интервью этого "редактора", тоже поразило полное отсутствие чувства такта, ещё запредельная глупость и плохо поставленная речь. В общем, это жесть! Smile
14.09.2019
Это точно, очень плохо все
14.09.2019
Очень согласна. Девушка не умеет вести себя как ведущая, говорит очень невнятно, не цепляет. Ни одно интервью досмотреть до конца не возникает желания. Сейчас я вообще даже не хожу смотреть ее канал. Не могу представить, каким гостем она могла бы меня к себе завлечь.
14.09.2019
Согласна, я лучше пропущу ее интервью) Мне даже Регина Тодоренко больше нравится, говорит хоть нормально
Ржу Big smile
Блин, мне так понравился твой отзыв! Очень легко написано.
Я смотрела интервью с Кристиной си и ещё какое-то, а, с Нюшей! И одну серию «сексуальных похождений» Big smile соглашусь с тобой полностью, что она слабый интервьюер!
14.09.2019
Laughing out loud ой, спасибо)) такие бомбовые отзывы легко писать, столько мыслей в голове))
Ты еще нормальные видела, самое шикарное пропустила)
14.09.2019
Зато благодаря секс-рубрике я узнала, кто в стране лучший сквиртолог Big smile
Момент с суицидом меня возмутило до глубины души. А вот Бортич я пожалуй гляну на досуге...
14.09.2019
Даа, с Алесей прямо совсем плохо было. Не знаю , о чем думала Татьяна в этот момент
15.09.2019
не люблю формат интервью, но натыкалась на интервью с Водонаихой. Когда у Айзы, Бородиной поднялся мега-ср*ч в Инстаграме. Реакция была примерно как у вас - один сплошной фейспалм. Неприятная девушка, берущая интервью: "Вы у нас украли идею свадьбы хи-хи-хи" и не менее мерзкая Водонаиха. Sick
15.09.2019
Laughing out loud я рада, что не одинока в своем мнении
15.09.2019
Я, наверное, слишком старая, но половину этих гостей я вообще не знаю. Про нежного редактора, помню, у самого Дудя было, так он её называл в каких-то выпусках)
Да немного потеряли)
15.09.2019
я иногда тоже смотрю "нежный редактор" и тоже каждый раз поражаюсь тупость и безграмотности Тани....капееец, ей ПОД КАЖДЫМ ВИДЕО оставляют сотни людей комменты, что пора бы ей подучиться разговаривать, что интервьюер из неё откровенно фиговый! но нет....Тане пофиг)....мда уж.

а меня убило интервью с Олей Серябкиной, которая связать три слова не могла вместе и диалоги были на уровне таком вот
Таня: - почему вы перестали дружить с Темниковой?
Оля: - ну как бы мы вот общались, а потом она такая...и я типа как бы....и потом мы в коридоре встретились я ей привет, а она молчит...вот оно типа как бы так вот....понятно?
Таня: - да -да, я тебя понимаю.

мне в этот момент хотелось закричать: А Я НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЮ! Big smile на фоне Серябкиной мне Водонаеву слушать было приятнее, та хоть и несет порой чушь, но зато без запинок

интервью с Ритой тоже убило, Таня словно специально на больные точки давила.

и огорчило меня интервью с Галич. Не ожидала от нее такого засирательства за спиной.

в целом формат передачи интересный, но ведущая - это эпикфейл
15.09.2019
Laughing out loud С Серябкиной они нашли друг друга, подруги по разуму))
Я вот тоже не понимаю, как можно забивать на комментарии. Это же ей для развития надо, плюс развитие канала. Не понимаю, почему она забивает на свою аудиторию
почитала про этот канал, поняла, что ну нафиг такое смотреть. простите за грубость