Книга женского счастья. Всё, о чем мечтаю. Луиза Хей - отзывы

Категория: Другие книги
Автор книги: Луиза Хей

• 28.07.2015 - 23:17
    "Всегда есть какие-то условия, если речь идет о мужчинах и женщинах, о любви и сексе"
    Доброго времени суток! Сегодня речь пойдет о продолжении романа С.Е.К.Р.Е.Т. под названием "О чем мечтают женщины" А о чем мечтают женщины? - вот это действительно секрет   Аннотация: Сюжет: Уже знакомая нам по первой книге, Кэсси Робишо, с разбитым сердцем возвращается в С.Е.К.Р.Е.Т.
  • 30.06.2017 - 20:43
    Всем, кто запутался в жизни! Прочитала и буду перечитывать еще не раз
    Наверное, у всех нас бывают моменты в жизни, когда ничего не радует. Приходит недовольство собой, сбиваются цели, утрачиваются мечты. Такое состояние еще принято называть кризисом, да и по-хорошему с таким "набором" нужно идти на прием к психологу.
  • 07.05.2021 - 10:28
    Налей на лицо побольше санскрина и не забывай умываться. Не самая лучшая книга об уходе за кожей лица.
    «Если моя кожа не идеальная, то, наверное, я что-то делаю не так», думалось мне, и я решила прочесть попавшуюся на глаза книгу от врача-дерматолога Анджали Махто. Проспойлеру сразу на самом деле я всё делала правильно, и книга только подтвердила, что мой уход за кожей такой, какой и должен быть.
  • 03.06.2021 - 12:41
    И снова революционный подход стоимостью 900 рублей! Стоит ли покупать книгу и что в ней полезного?
    В этом году вышла книга Йоханны Гилльбро под издательством Эксмо, посвящённая коже. В которой коротко и тезисно рассказано, какой бывает кожа, какие недуги сваливаются на этот нежный орган и как предотвратить старение.
  • 08.01.2015 - 14:59
    Очень полезная книга о красоте! Делюсь, где купить со скидкой!
    Вот бывают такие книги о которых прям не можешь промолчать. Вроде бы, нашла кладезь знаний - ларец для счастливого существования и молчи себе в тряпочку, радуйся и пользуйся, но нет... не правильно это! Надо! Надо делиться с общественностью своими секретами и находками!
  • 15.03.2014 - 22:30
    А вы знаете, как правильно выбирать качественные продукты? (фото)
    Книга из серии "Правильный выбор" Всё о продуктах - очень полезная и интересная, она научит вас выбирать правильные продукты, то есть отличать натуральный товар - от идентичного натуральному, свежий - от лежалого, настоящий продукт - от подделки.
  • 19.01.2015 - 17:46
    Выпечка, которая получается всегда!
    С книгами Ирины Чадеевой я начала дружбу после приобретения "Выпечки по ГОСТу". И скажу, что дружба с пирогами по ее рецептам у меня останется на века! "Все о пирогах" - это книга, которая объединяет в себя две предыдущие книги: "пироги и кое-что еще" и "пироги и кое-что еще 2".
  • 22.11.2015 - 17:30
    Книга, которая умеет обнимать :) (+фото)
    Обычно я всегда стараюсь идти по жизни позитивно и смотреть с оптимизмом на окружающий мир. Но ведь у каждого из нас бывают такие обстоятельства и ситуации, которые выбивают из колеи. В такие моменты, когда нет сил двигаться самому, необходимо что-то извне.
  • Полное погружение в мир динозавров
    Сегодня я расскажу Вам об энциклопедии, которая не похожа на привычную в нашем понимании энциклопедии. Все началось с того, что мой сын, который совсем не интересуется динозаврами, заявил, что хочет на Новый год энциклопедию про динозавров. Как Вы все знаете новогодние желания всегда сбываются.
  • 09.06.2021 - 16:19
    А клубничка 🍓 то с гнильцой оказалась. Путь к сердцу мужчины лежит через его член и...задний проход? Внимание: отзыв содержит множество рвотных моментов! Готовьте тазики и бумажные пакеты.
    Предисловие Однажды во время процедуры наращивания ресниц мой мастер чрезмерно разоткровенничалась со мной, сообщив, что вскоре планирует записаться на практические курсы по...оральному сексу.
  • 03.06.2021 - 12:41
  • Это работает!!!
    Здравствуйте, мои хорошие!! Хотелось бы рассказать о своей настольной книге, а точнее высказать свои впечатления о ней. Автор Луиза Хей, книга называется "Исцели свое тело", выпущена в 2006 году издательством "ОЛМА-ПРЕСС". Что мне в ней нравится?
  • 04.04.2021 - 16:38
    Для тех кто мечтал попробовать Biotherm, Estée Lauder и Lancôme. Из этой книги вы узнаете как в действительности создают эту косметику. Почему натуральная косметика — самая обманоëмкая? Что такое буккальный массаж?
    Здравствуйте!   Думаю, что каждая девочкадевушкаженщина, которая ухаживает за собой интересуется книгами, статьями и исследованиями об уходовой косметике.
  • 19.04.2021 - 05:01
    Чуть не стала антипрививочницей🩸Вакцины-ртуть-алюминий-аутизм-барокамера-хелирование❌Аргументы, которые кажутся убедительными, а на деле – чушь полнейшая
    Дело было года 3 назад. Уже не помню где именно, но явно где-то в интернетах я наткнулась на рекомендацию почитать эту книгу. Тема вакцинации для меня на тот момент была тёмный лес, вот и решила разобраться.
  • 19.04.2021 - 06:14
    Миллион химических реакций за 1 минуту. 🔥 Людям нужна инструкция по эксплуатации печени, чтобы не лишиться её раньше. Почему печень НЕ болит?
    Сергей Вялов - врач-гастроэнтеролог, гепатолог, он пишет книги для врачей и выступает на телевидении на популярных передачах. Одна из таких - "О самом главном". В школе меня не интересовала анатомия и биология, в целом. Скучная и сухая подача материала, которая не выходит за рамки учебника.
  • 28.04.2021 - 13:49
    Меня трудно шокировать. Но тут даже меня передергивало...Самая жесткая книга, которую я читала. На что идут женщины, чтобы уничтожить своего ребенка...
    Это реально самая шокирующая книга, которую я читала. И что страшнее всего- это реальные истории.... Скажу сразу- я за жизнь. Даже если буду загибаться- на аборт не пойду. Даже если изнасилуют- на аборт не пойду. Ребенок не виноват.
  • 07.05.2021 - 10:28
  • 12.05.2021 - 12:42
    Эта книга была моим настольным пособием, пока я не узнала правду об авторе
    Именно так автор книги Наталья Зубарева описывает свое детище, книгу " Вальс гормонов". Вы знаете, у меня от этой книги двоякое впечатление.   Купила я ее в книжном магазине в 2018 году. Тогда она стоила 569 рублей.   Дороговато, но я полистала несколько страниц в магазине и залипла.
  • Это очень нужная и важная книга, раскрывающая "темную сторону материнства" + моя история и истории моих подруг.
    Добрый день, дорогой читатель! Как-то в одном из супермаркетов своего города я наблюдала такую картину : Около кассы выстроилась очередь, на часах было примерно 10: 55, т.е еще чуть-чуть и алкоголь купить уже будет поздно. В хвост очереди "подгреб" мужчина характерного вида.