Опубликовано 9 Сентябрь, 2019 - 22:57

Алоха!

Я уже не помню, как наткнулась на канал "Нежный редактор", но с тех пор иногда смотрю. И зацепило, судя по всему, не только меня - на сегодняшний день на канале почти 700к подписчиков. И это за каких-то два года!

Автор канала - Татьяна Мингалимова, бывший, как я понимаю, редактор Юрия Дудя. Так как Дудь не приглашает к себе женщин - ну, за редким исключением - Татьяна решила эту несправедливость мужественно устранить. И заняла нишу откровенных разговоров с известными персонами-женщинами. Наталия Орейро, Глюкоза, Алена Водонаева, Елена Крыгина, Ида Галич...

Правда, приходили на "Нежный редактор" и мужчины - Тима Белорусских, Рома Желудь, Данила Поперечный.

Я не знаю, что там вливают гостям перед встречей, но разговор действительно получается жарким. То, что никогда бы не рассказали в обычном интервью, гости легко выбалтывают в разговоре с Татьяной. Непонятный мне парадокс. Аудитория у ютюберов, конечно, поменьше, чем у центральных каналов, но их тоже смотрят. И никто с дулом пистолета над тобой не стоит, заставляя один за одним доставать скелеты из шкафа. В общем, одна скромная девочка Таня делает то, что не удается целой команде профессионалов НТВ.

Саманта, Керри и Миранда?

Лично мне, если честно, не очень-то интересно смотреть про известных персон - зацепил меня "Нежный редактор" другим. Да и не только меня - раз от интервью со звездами канал плавно перешел к беседам с девчонками про секс.

Да и правильно - зачем заморачиваться, договариваться со звездой, если можно собраться втроем, пригласить сексолога или кого-то еще и поделиться своим опытом за парочкой коктейлей? Просмотры-то те же.

Но девчонки собираются не просто поболтать и вспомнить, как ЭТО было у них, цель их встреч еще и просветительская. Казалось бы - чего там нового можно в наше время узнать про секс? Вроде мы и так не страдаем от недостатка информации. Как я понимаю, девчонки ориентируются на тех, кто только вступает на скользкую дорожку интимной жизни Smile И иногда их разговор с экспертами напоминает энциклопедию, а это прям тоска-тоска. Лично мне нравится, когда у них а-ля "Секс в большом городе" - живо, интересно и смешно. Например, такие, как встреча с Данилой Поперечным.

Живу на свете не первый год, но даже мне было интересно узнать мужскую точку зрения - без купюр и без комплексов. Вот, например, как-то не задумывалась, что мужчин секс может сильно заморачивать. Это ж надо помыться-побриться, прелюдию там всякую организовать... В общем, одни проблемы с этими бабами.

То, что творила на интервью Карина - это...

Что там за коктейли, которые делают с человеком такое - пишите рецепт! Народ сражается в комментах - кто-то в шоке от ее манеры поведения, кто-то - наоборот, советует продолжать в том же духе. В любом случае - у видео на данный момент больше двух млн. просмотров.

Лично я люблю людей мудрых и уравновешенных - и в этом плане мне больше импонирует Ксюша. Уж не знаю, как она поступает в жизни, но то, что и как она говорит, мне нравится. В общем, Ксюша - это Миранда, Таня - Керри, ну а Карина больше напоминает взрывную и раскрепощенную Саманту))

"Подруги" - Таня, Ксюша и Карина - откровенны на 200%. Я бы так не смогла! Сразу вопрос - а родители вообще в курсе, что вещают их дочери на всю страну? Ответ на это - в специальном видео, встрече с родителями.

Понятно, что тема такая, что никак нельзя тупо отсидеться и только головой покивать. Они же ставят перед собой задачу - не стесняться говорить о сексе. Бедные официанты, которым тоже приходится это слышать! И сухой теории тут будет маловато. Но и когда чересчур много интимных подробностей - тоже как-то не очень. Я то - нормально, но вот своей дочке-подростку не разрешила бы такое смотреть. Хотя кто меня будет спрашивать, когда время придет!

Я - за сексуальное просвещение, но против того, чтобы секс делать смыслом своей жизни. Ну вот как вам такой совет сексолога:

Засуньте один палец себе в рот, а другой - во влагалище.

Это она к тому, что нет между ними разницы. И там и там - слизистая. И не нужно бояться.

Как хорошо, что в мои 18 мне никто таких советов не давал!

Лично меня такие советы шокируют - ну да, ну да, я зашоренная. Конечно, Таня делает предупреждение перед просмотром, вроде этого:

Но когда это кого-то останавливало? Неужели есть кто-то, кто, увидев предупреждение, в ужасе содрогнется и выберет другое видео? Smile

Что меня, тетеньку с большим опытом, заставляет смотреть, как девчонки болтают о сексе, вспоминают свой первый раз? Мне-то уже пора узнавать, как это будет в последний Smile Скажу честно: наверное, не хватает подружек, с которыми можно вот так, запросто, потрещать. В том числе и про ЭТО. Да и не со всеми такое обсудишь. А еще - куча детей под боком заставляет нас как-то фильтровать темы))

Вроде бы многое уже знаешь, но какие-то вещи и мне, оказывается, интересны. О чем-то, может, не задумывался, что-то так глубоко не копал, а во всяких там сатисфайерах я вообще профан. Вообще немножко жаль, что в мои 18 никто в такой доступной форме не разжевывал все популярные заблуждения. Максимум информации, что у меня был, это выпуски журнала "Здоровье" и бабушкины страшилки, что мужикам всем только одно и надо Smile И то я считала себя дико просвещенной на эту тему. А, ну и еще - кино, от которого и растут у нас все стереотипы - как это должно быть.

Итак, что мне нравится на канале "Нежный редактор":

• Атмосфера

Пани Хмелевскаярекомендует
Интересно, надо посмотреть)))
заинтересовали))
10.09.2019
Вот этот ты канал нарыла, не ожидала Wink
13.09.2019
Прям интересно стало. Big smile
14.09.2019
Иногда смотрю, но мне сама Таня не очень нравится, глуповатая что ли)) А выпуски про женские оргазмы были весьма недурственны, кстати?