Опубликовано 17 Август, 2024 - 10:27

Доброго времени суток. Сегодня хотела бы рассказать про утепленный комбинезон из футера с начесом фирмы радуга счастья. Это не первая покупка для ребёнка от этого производителя. Старшему ребёнку покупала такой же только в другой фисташковом цвете, и на несколько размеров больше в свое время. Но он мне настолько понравился, что после Рождения второго ребёнка, я не раздумывая заказала ещё один.

Цена вопроса всего 1000руб.урвала по скидке на одном маркетплейсе. Фисташковый был куплен за 1500руб 3 года назад. Для вещи которая носится у нас круглый год, я считаю цена адекватная

Еще хотела бы добавить, что данную вещь мы проносили с 4 месяцев и носим до сих пор(на секундочку, ребёнку уже 1.8г😁) Засчёт растущих манжет,его можно проносить очень долго.

Комбинезон очень тёплый, горлышко очень хорошо прикрывается, спина закрыта. Мы его надевали и весной, и прохладным летом, и осенью и даже зимой при поездке в машине. Носим и под куртку и с жилеткой, с ветровкой

Брала я размер 80, при росте ребёнка 69 см. На тот момент малыш был ещё совсем кроха только лежал и спал в коляске, поэтому особо длина не мешала

На фото комбез после многочисленных, стирок в стиральной машинке, видно что немного скатался начес, но поверьте на качество и тепловые характеристики это никак не повлияло.

Разница 92 и 80 размера, если у вас ребёнок 80 см рост лучше брать 92 размер, просто нужно будет подогнуть манжету

Сейчас рост у нас 80 см и с расправленными манжетами ещё можно носить, но на смену нам уже есть другой, доставшийся от старшего братика 92 размер поэтому будем носить и тот и другой.

Итог: комбинезон мне понравился во всем, единственный минус для меня это то, что после стирки он долго сохнет. То есть если вы сегодня постирали-завтра вы в нем не пойдёте, понятное дело, что это не единственная вещь в гардеробе у ребенка, но возможно для кого-то это важно.

Достоинства
  • Адекватная цена хорошее качество.
  • Горло закрывает
  • Очень теплый
  • Спина закрыта
  • Хватает надолго
Недостатки
  • Долго сохнет
Lubimka716рекомендует