Опубликовано 14 Февраль, 2019 - 00:15

полгода или более

ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ

Я не являюсь заядлым фанатом Ютуба, но есть, однако, каналы, на которые я подписана. В том числе на канал Вдудя, которого я искренне люблю посмотреть по вечерам вторника. И как-то наткнулась я, помню, то ли у него в группе в Вк, то ли еще где-то на канал "Нежный редактор", о котором я и хотела бы сегодня рассказать, т.к НАКОНЕЦ-ТО Татьяна набрала 300 тысяч подписчиков на ютубе и айрек мне благосклонно разрешил о ней поведать.

Мой отзыв будет небольшим и из разряда "хочу высказаться")

Татьяна Мингалимова - она же "Нежный редактор", она же редактор самого Вдудя. Я не особо вникала в тонкости ее биографии, но как понимаю, сначала она трудилась в команде Юры, а потом решила создать свой собственный канал, ведь как известно, Вдудь дам к себе не приглашает, а уж в нашей стране достаточно интересных девушек и женщин полным-полно.

Ссылочка на канал >о тут<.

Можно я буду рассказывать без лишней воды? Надеюсь, вы мне это разрешите)

Татьяна не особо внушает мне симпатию, хотя, не могу не признать тот факт, что она довольно миловидная внешне и смотреть на нее приятно.

Гости у Татьяны и правда интересные. И я хотела бы перечислить самые любые интервью и самых, на мой взгляд, ярких ее гостей.

Катя Клэп

Например, я с искренним интересом посмотрела интервью с Катей Клэп и улыбалась во все свои 32 когда она НАКАНЕЦ-ТА призналась в отношении с Bad Comedianом. Да и вообще интервью вышло довольно душевное, я много интересного узнала о Кате. Видела много негативных комментариев, но мне, видимо, просто затмило глаза розовым дымом, т.к Катю смотрю лет эдак 6 и было приятно послушать ее вне ее же видео)

Но Таня...Все интервью от нее было слышно: "Нууу...типаааа".

Нет, я не ханжа, и вообще мой русский далеко от идеала, но можно же подготовиться к интервью как-то, не правда ли? Ты же журналист в конце концов, речь должна быть чистой.

Сюзанна

Я обожаю Сюз за ее голос. За ее подачу. На отечественной музыкальной сцене она не просто выделяется, она сверкает ярким самобытным огоньком. На мой взгляд, интервью получилось отменным, я бы слушала и слушала и слушала ее до посинения. Она безумно нетипична, безумно обаятельна и своеобразна. Очень люблю таких людей.

Ида Галич

Я не являюсь фанатом Иды, но интервью поразило своей откровенностью. Она так...спокойно и откровенно рассказывает о предыдущих ужасных отношениях, о своей семье, что ее невольно слушаешь. Она очень харизматична и напоминает твою соседку по парте, с которой хочется обняться и поговорить по душам.

Кристина Саркисян

А это был просто мой личный разрыв шаблонов. Когда-то ну оочень давно смотрела я ее клипчик. Ну вот какое мнение вы могли бы сложить о девушке, которая зачитывает вам вот такой текст:

Ведь ты же знаешь меня, запри своего парня дома.
Он подсел на мой голос - это как *екс по телефону.
Пока куклы из столицы примеряют Лабутены,
Их парни с ключами от Кайена ждут меня у сцены.

Ну, ну, да! Ну, ну, да!
Твои подружки, будто из колхоза!
Ну, да! Мой яркий стиль для них - заноза.
Ну, ну, да! Они пищат под "Nossa, Nossa"

Ну и которая еще выглядит как типичная пафосная белая девочка из реп-тусовки.

Вот откровенно говоря, думала, что это типичная "пустышка". Однако, как я была шокирована, когда посмотрела это интервью!

Приятнейший собеседник, интеллигентнейшая девушка, стеснительная и скромная. У меня шаблон не то, чтобы разорвался, а прямо хрустнул на весь Питер. Конечно, я понимала, что Кристина Си - ее образ, но чтобы он НАСТОЛЬКО отличался от нее самой...

Интересным, хотя и своеобразным оказалось интервью с вокалисткой группы IC3PEAK - Настей.

Спокойная. Рассудительная. Интересная беседа, где даже о политике и жизни в России рассказывают так, что ты хочешь слушать. Серьезный разговор об отмене концертов, о том, как тебе УГРОЖАЮТ из-за твоих же треков. После интервью остается осадок. И грустинка.

Несмотря на то, что из их треков мне нравится только нашумевший трек "Смерти больше нет", набравший 18 миллионов просмотров (из-за которого, кстати, и начался весь сыр-бор из-за отсылок к нынешней власти, ссылочка >о тут<) Настю мне было интересно послушать. Видно, что у человека есть голова на плечах и она не является пустым фантиком.

Порадовали и тематические интервью, в том числе:

Интервью с Maruv. Я была ДИКО удивлена, что трек "Drunk groove" вообще исполняет отечественный исполнитель. В такие моменты берет гордость за Украину))

С певицей Полиной. И снова шок! Кто бы мог подумать, что невеста с клипа Билана про пьяную любовь окажется ОБЛАДАТЕЛЬНИЦЕЙ ГРЭММИ, дамой, которая, оказывается, записала в свое время трек с обожаемым мною Эминемом и исполнительницей трека " Book of love", который играет из каждого утюга!

Казалось бы, интересные гости, красивая съемка, каверзные вопросы...

Так почему же мой мужчина, когда видит, что я включаю ее интервью, начинает бухтеть: "Это же эта...НУ ЭТА...ФУ, ВЫКЛЮЧИ, БРР"? Да потому, что нежный редактор - далеко не нежный.\И дело даже не в том, что она подчас задает каверзные вопросы, а в ее полном не профессионализме, который сквозил во многих интервью.

Есть выпуски, с которых я просто...Сказать, что я подпалила стул - ничего не сказать.

Интервью с Сашей Бортич - это просто огромный айсберг, на который налетело мое спокойствие. Я, наверное. минут 10 после окончания интервью еще возмущенно залайкивала негативные комментарии и находилась в состоянии шока.

Почему?

А сейчас расскажу. И ссылка на конкретно это интервью >вот тут<.

Идет первая минута интервью. И тут редактор ляпает (около-цитата, т.к лень переслушивать): "5-6 лет назад ты была официанткой в рок-баре. Я даже акцентирую в РОК-БАРЕ".

И сижу я с лицом лягушки....Ну и что тут такого? Что здесь акцентировать? Звучало как-то не оч, но ладно, пойдем дальше.

Идет разговор об отношениях. Видно, что Саша тщательно подбирает слова и эта тема для нее безумно интимная и деликатная, т.к она разошлась со своим мужем совсем недавно.

Что делает Татьяна? Цитата:

Мы с тобой практически ровесницы, и у нас с тобой буквально два месяца назад у обеих произошли важные события в жизни. Я вышла замуж.

ВНИМАНИЕ: Бортич только МЕСЯЦ назад развелась. Развелась с болью, видно, что обсуждать особо эту тему она не жаждет.

Это ж насколько, извините меня, сволотой надо быть, чтобы своему гостю, которая только-только пытается придти в себя после разрыва отношений тыкать в лицо своим кольцом? Я настолько выпала с этого момента, что слов просто нет. Да мне вообще наплевать, как там редактор живет, выходит она замуж, пьет ли чай по утрам и какого цвета у нее стул - мы же смотрим видео не ради нее, а ради гостей. А в итоге ты сидишь и ловишь испанский стыд за ее поведение.

Саша, кстати, хорошо ответила:

Ха, лол, удачи, смотри не разведись

Ну да ладно. Смотрим далее.

Вставки про "Хохо, я вот была в Италии, ела пиццу, гуляла" даже упоминать не буду. Походу, в тот момент редактор забыл, что интервью берут вообще не у нее.

Начались стандартные вопросы про нашумевший фильм "Я худею", и в ответе на один из вопросов Саша роняет фразу:

Вообще я склонна к полноте

На что редактор ее перебивает:

Да, я знаю

Е-мое. И это ЖУРНАЛИСТ. Что за поведение-то такое? И все это еще сдобрено ОГРОМНЫМ количеством слов-паразитов: "Да лаааааадна? Эээээ....Типаа.....Нуууу...Офигееееть...Блииин".

Неудивительно, что под видео огромнейшее количество негативных комментариев.

Еще один фэйл был с Жанной Бадоевой - бывшей ведущей "Орла и Решки".

По старинке куча слов-паразитов, куча криво заданных вопросов. От некоторых цитат впадаешь в ступор:

Вас нельзя назвать прям супер красоткой...

Как такое можно ляпнуть гостю? И вообще интервью оставило такой осадочек неприятный, что даже пожалела, что досмотрела его полностью.

Расстроило и интервью с Айзой. Под знаменем "Давай не будем говорить о Гуфе" в итоге полчаса проговорили о Гуфе.

Но все-таки прогресс сейчас заметен. Последние интервью Тани я смотрю реально с удовольствием: она перестала так фэйлить и ляпать что-то не думая, подчас она задает очень даже интересные вопросы. Наконец-то ее речь стала более грамотной и чистой.

Конечно, не со всеми гостями интервью выходят интересные. Долгожданная беседа с Серябкиной меня разочаровала - Ольга была закрытой и ощущение, что боялась сболтнуть лишнего.

Неприятным сюрпризом оказалось для меня интервью с Крыгиной. На мой взгляд, мало того, что в беседе не мелькнуло самого интересного (про тестирование ее косметики на животных, например). Да и сама Елена была не особо мне приятной. Держалась она высокомерно, о ужасных темах про выкидыши говорила с улыбкой во все свои ослепительно-белые 32 зуба, противоречила себе спустя каждые 5 минут.

Ну и сама редактор снова завела свою старую песню. Иногда складывалось ощущение, что если погасить экран и слушать ее монотонные ответы "эээээ...аааа....оооо...мммм" можно впасть в транс.

Сегодня вышло интервью с Аленой Водонаевой. Можно комментировать не буду? Если она и была в моих глазах на донышке, то сегодня с веселым гулом она пробила паркетную доску. Это жесть.

Судить об интеллекте по одежде?...Все, лучше посмотрите на это сами >ссылка тут<.

Как итог. Гости - бывают безумно интересные, но Тане еще учиться и учиться. Сколько бы не ругали Вдудя, но он умеет задавать даже не тактичные вопросы так, что это не режет по ушам. Не бьет по гостю. Это его стиль. А периодическое хамство (не знаю как еще назвать) Тани откровенно раздражает.

Но посмотреть в любом случае советую, надеюсь, что редактор и дальше будет расти в профессиональном плане Smile

Достоинства
  • Интересные гости
Недостатки
  • Отсутствие такта
fimmiрекомендует
14.02.2019
тоже ее смотрю, и начала смотреть с интервью с Кристиной Си. Потом еще посмотрела с Натальей Орейро, и уже дальше, со всеми, кого ты перечислила.
Мое мнение, такое же. Когда я услышала, как она сказала Жанне, что та не красавица, я мягко говоря обалдела, как же это непрофессионально! И какое она имеет право оценивать женскую красоту, еще такое в лицо говорить! Противно стало, до ужаса! Как по мне, Жанна красивая, и обаятельная женщина.
А Крыгиной наоборот подлизала. Но приятно, что редактор сама это признала в комментах, и написала, что собой не довольна.

Буду смотреть дальше, тоже только из-за гостей.
14.02.2019
Смотрела видео с Бортич, Серябкиной, Клэп, Саркисян и Галич. Безумно интересные гости, которых приятно слушать и хочется узнать о них. И мерзотный интервьюер из подъезда. Она мне во всех смыслах противна, перестала смотреть.
14.02.2019
Часто смотришь какие-то интервью не те, что вы назвали, а вообще, самых разных журналистов и прямо плющит, хочется сказать: да заткнись уже, дай гостю сказать... просто невозможно смотреть как они на себя одеяло тянут.
14.02.2019
Вообще, жанр интервью это полностью не моё, потому что я такие видео сразу хочу умереть от скуки. Laughing out loud не люблю людей и их истории.
Хотя признаюсь честно, иногда бывает очень интересно, но только по части интересных мне личностей. Нежного редактора смотрела несколько раз, но далеко не фанат ни Таня, ни особенно дудя.
Я больше прихожу на YouTube за тупыми видео, или совершенно иным направлением, например летсплеи, чики beauty блогеры, и даже за духовным развитием (хотя там по большей части там мадамы и господа такие, только на поржать) Laughing out loud
14.02.2019
Все никак не дойдут руки посмотреть её канал, однако много кто из моего окружения ознакомился с контентом и....мнения совершенно разные. Таки, по вечерам буду смотреть.
14.02.2019
У меня интервью с Крыгиной вызвало вообще желание нафиг отписаться. И сама Лена крайне неприятная особо, и интервью было ну крайне неинтересным. Действительно, как разговор на кухне двух подружек, которые раньше уже и по телефону успели поболтать.
14.02.2019
Смотрела почти все выпуски (порой делать настолько нечего, что и Нежный редактор на безрыбье сгодится). Гости да, часто очень интересные, но вот ведущая... интервью с Бортич - это прямо фиаско. на протяжении всего интервью я сидела с таким фейспалмом.
Потом, кстати, Таня где-то оправдывалась за свои перлы с Бадоевой и с Бортич. Говорила, типа, зрители дураки, юмора не поняли, а я шутила Puzzled
Орнула со стоп-кадра с Галич Laughing out loud
А меня больше всего взбесило вью с Комковым. С Бадоевой и Бортич она показывает себя просто нетактичной и глупой, а вот с Комковым.... Там сочится неприкрытая злоба, презрение, она чуть ли не унижает его, не вью, а допрос. Мне прям захотелось леща ей дать, хотя даже Дудю ни разу не хотелось Laughing out loud Зато к самому Комкову стала лучше относиться после этого выпуска)
14.02.2019
Ой, я только комменты к интервью с Комковым читала. начала смотреть, но она там перебивала его каждые 2 минуты и я не выдержала и выключила(
14.02.2019
Во-во, ты посмотри для закалки нервов Big smile У Комкова терпению бы поучиться, как он там ее не послал просто))
14.02.2019
Недавно начала смотреть. Нууу... жалкое подобие Дудя. Очень жалкое. И интервью с Крыгиной не понравилось, и с Жанной, ровно те же моменты, что вы описали. А как Алану прицепилась. Я понимаю, что публике может быть интересно и в заголовок поставить можно... Но Жанна молодец. Очень приятная женщина, как мне показалось Smile
14.02.2019
Всем большое спасибо за внимание к отзыву Smile
14.02.2019
Не знала о таком сайте. Можно посетить
14.02.2019
Вот согласна со всем написанным прям на 10000%, правда с Сюзанной и Си я не смогла досмотреть, но это уже вкусовщина Laughing out loud Сюзанна какую-то ахинею несла, думая, что это делает ее какой-то необычной, а Кристина... у меня как раз во время интервью подтвердилось мнение о том, что ничего в ней особенного.
Но с Бортич и Бадоевой реально полнейший фейл!
После интервью с Крыгиной мнение стало о ней еще хуже, правда мне понравилось то, как она (Елена) себя вела на этом интервью больше, чем на интервью у Регины Тодоренко.
14.02.2019
Мне хватило 1 интервью с Си, чтобы "Нежный Р" начала меня бесить)) Дальше даже не пытаюсь, боюсь сломать комп)
14.02.2019
я целиком смотрела только интервью с Галич и Дакотой, и отрывкам с Бортич и Глюкозой. Ведущая, конечно, рука-лицо.... она прям любит на больные мозоли давить похоже и быкать-мыкать....под каждым видео ей про это пишут, мол, ну научись уже говорить нормально - а ей пофиг.

кстати, после интервью с Галич - я разочаровалась в ней. Засрала Бузову, Летучую - и типа как бы всё окей, типа без обид.... =\
пойду сейчас выпуск с Клэп смотреть, очень она мне интересна Smile а кто такой бэдкомедиан?
14.02.2019
Перый раз смотрела её интервью с Катей Айова. Потом с Клэпп... Катей) нет, не мое это, сложно такое смотреть, интервью с Бортич меня добило)
Впервые узнала от Вас об этом канале
Только недавно увидела ее в свою ленту, посмотрела интервью с Кристиной си и Серябкиной, отрывки с сюз, но мне понравилось, интересные вопросы и героини. Но твои отрывки из интервью убили конечно, особенно про бортич Puzzled
14.02.2019
Мне редко нравятся такие интервью на ютюбе. Иногда сами ведущие отталкивают...
А Вдудь разве не приглашает девушек? А как же интервью с Ивлеевой, и кто-то ещё был вроде... А эту мадам не видела, надо глянуть, заинтересовалась после Вашего отзыва)
14.02.2019
Ивлева и Собчак, больше исключений не было)
14.02.2019
Не смотрела ее, но вот после вашего отзыва прям захотелось, так что пошла гуглить Smile
17.02.2019
Я не сильна в журналистики и прочим, поэтому не буду судить о ее профессионализме, но в целом мне нравится ее работа и интервью выходят интересными)
14.03.2019
Пересмотрев все видосы Дудя я тоже взялась за просмотр Нежного редактора. Началось с Кристины Си и я просто офигела от того, какая она на самом деле. Была приятна удивлена.
И понеслось. Много уже выпусков посмотрела и мнение у нас с тобой по выпускам схожи.
Интервью брала Таня, а стыдно было мне. Особенно за интервью с Бортич и Бадоевой.
Водонаева..неделю отхожу от её рассуждений. "Я с жирной бабой в один бассейн не зайду. Да нет же, у меня есть не только худые подруги..есть и пухленькие и прям толстенькие". Хм....она с ними в бассейн не ныряет? с подругами то своими? Странная женщина, очень странная. Еще и книги пишет. Противоречила сама себе все интервью. Учит в книге тому, чему сама в своей повседневной жизни следует фифти фифти.
Фух, много мыслей накопилось. надо самой отзыв писать)))