Опубликовано 5 Июль, 2017 - 18:02

Вот и наступило лето! А какое лето без бассейна?

Это наш третий бассейн по сути. Первый наш бассейн прослужил два сезона... Он ещё может послужить...но помаленьку спускает.... Да м отмыть его уже сложно ( Это был высокий детский надувной бассейн этой же фирмы.

Вот подробный отзыв →тут.

Ещё один бассейн у бабушки. Вот он тоже широкий и низкий. Мне это так нравилось, что в этом сезоне купили аналогичный, но известной и качественной фирмы Интекс♥

"Радужный бассейн с тремя кольцами и мягким надувными дном Intex "

Размеры : диаметр почти 1,5 м

Бассейн надувается обычным способом. У нас ножной недорогой насос.

Нужно надуть отдельно три кольца и отдельно дно.

Дно надувное. Это удобно. Мягко. Можно не бояться, что плюхнувшись в воду ребёнок удариться. Да и сидеть/лежать приятно))

Диаметр в 1.5 метра удобен для детей: сын может здесь лежать... Вытянуться. Ещё и запас есть.

А так как он низкий, я вижу издалека даже...что он делает! Его всего видно. Хоть он и лежит в воде.

Для игр в самый раз.

Я так же могу в него сесть))

Вообщем, если брать для детей на лето- это лучший вариант. Фирма изестная. Качество хорошее.

1. Удобный размер.

2. Легко и удобно мыть.

3. Вода греется быстрее, чем в предыдущем.

4. Яркий и веселый)

Рекомендую!!!

Достоинства
  • Быстро греется
  • Компактный размер
  • Радость и счастье для малыша
  • Удобство
  • Яркий цвет
Недостатки
  • Мы с сыном их не нашли
die Sonne_Sommerрекомендует
У нас похожий, только дно не надувное. Не пользуемся вообще - вода не успевает нагреться, вот такое лето Sad .
05.07.2017
Летом в жару на даче прекрасная вещь! Мой сын очень любит возиться в воде. Пожалуй, задамся целью и тоже буду брать бассейн. Сын должен оценить.
Красивый бассейн. Хочу племянникам такой подарить.
У нас такой же))
26.07.2017
Здорово, что дно надувное. Когда мы покупали бассейн, на это почему - то не обратили внимание.
26.07.2017
Правда такое лето, что надувное дно, что не надувное, разницы нет никакой. Все равно не искупаешься. Smile
26.07.2017
У нас такая же погода((( стоит бассейн..вода даже не нагревается Angry