Опубликовано 18 Июнь, 2015 - 13:24

Фильм "Ошибка времени" я скачала как-то от скуки. Сюжет занятный, небанальный. Двое парней и девушка находят "фотоаппарат будущего" и используют его, чтобы разбогатеть на ставках на собачьих бегах. Девушка встречается с художником, при этом можно заметить, что и его друг посматривает на нее неравнодушно...

Ситуация выходит из-под контроля, когда вмешиваются другие серьезные люди. Концовка очень неожиданная, ее точно не угадаешь. Интрига сохраняется до самого конца. В целом, мой отзыв о фильме "Ошибка времени" положительный, он как раз подходит ля совместного просмотра с друзьями или парнем. Еще было бы неплохо с такой оригинальной идеей фильма режиссерам сделать сериал.

Достоинства
  • Есть интрига
  • Интересный сюжет
AlianaVioletрекомендует
18.06.2015
Интересно, обязательно посмотрю! Думаю вам тоже понравится "Континуум", я смотрела с удовольствием! Laughing out loud
  • 05.04.2015
    Время не наколоть, от судьбы не уйти.. Так ли это? Загадочный фильм с интересным сюжетом. Сюжет фильма захватывающий, хорошо все моменты продуманы. Интересная задумка, в тоже время знакома и не знакома.
  • 09.03.2017
    Я всегда любила фильмы и книги, хоть как-нибудь связанные с путешествиями во времени. И название этого фильма просто не могло не заинтересовать меня. Хоть отношения со временем там и вовсе не такие, как может показаться по названию. Спойлеры перед просмотром лучше не читать.
  • Я люблю фильмы о путешествиях во времени, временных петлях и парадоксах, с этим связанных. Поэтому все фильмы со словом time в названии привлекают мое внимание. Сразу скажу, что Time lapse мне очень понравился.
  • 18.06.2015
    Ужасно понравился. Такое неторопливое повествование. Кому-то покажется затянутым, но мне по душе такое спокойное нескучное течение и стечение обстоятельсв, решения, ошибки, иногда взрывные неожиданности. На фоне фантастического устройства - машины времени.
  • 09.12.2020 - 09:06
    С первых же минут возникает стойкое желание прервать просмотр. Фильм с плохой игрой актёров. Примитивно
    Меня всегда привлекали фильмы о путешествиях во времени. В большинстве своём они интересные. Но в этот раз вышла промашка. При просмотре фильма для меня важны эмоции. Восхищение, радость, переживание, сочувствие, страх, гнев, симпатия и т. д.
  • 07.01.2021 - 11:52
    Будущее совсем близко
    Выбрал этот фильм, так действие его происходит в ближайшем будущем - в 2022 году. Вообще искал про события 2021, даже нашел - "The SIsterhood" , но для просмотра его нигде не найти. Кино снято режиссером Майклом Мазо, который снял не так много фильмов и я больше не видел других его работ.
  • dud аватар
    27.03.2014 - 01:02
    Драчилово: from Asia with Love
    Если бы для мордобойцев сняли Кама Сутру, это была бы она. 2-й "Рейд" вдвое утер нос 1-му жестью, мясом и наворотами! А ведь это казалось невозможным... Самый боевой боевик в мире, в котором количество сплющенных, проломленных и простреленных черепов просится к Гиннесу. Круче я еще не видел.
  • 18.12.2014 - 01:41
    Глубокий смысл, не для каждого.
    Куку. А смысл все поняли весьма отдаленно. Я сама поняла его на второй день и этим фильм и хорош - послевкусие. Поясняю смысл. Да он на корабле, все это эксперимент пришельцев которые его (их) похитили, но! Очень важный момент! Одному сделали руки - другому ноги.
  • 18.09.2014 - 21:38
    Фантастические недоужасы-недофильм!!!!)))
    Пишу этот отзыв лишь для того, чтобы предостеречь вас от просмотра этого "шедевра" мои дорогие Айрекоммендовцы!!!!! Начав смотреть возлагал на него неплохие надежды, все таки рейтинг на IMDB в 6.1 и год 2014 уже говорит что не фигня, на деле все оказалось пшик!!!
  • 17.01.2015 - 17:38
    "Ноль должен быть равен ста процентам!" Сложный для восприятия фильм, который я посмотрела неделю назад и до сих пор в раздумьях.
    Такого странного фильма, как "Теорема Зеро", я давненько не видела. В некоем фантастическом мире всем правит загадочное Руководство, на которое все работают. В том числе, и главный герой - зашуганный лысый погрязший в фобиях и ипохондрии математик Коэн, которого сыграл неподражаемый Кристоф Вальц.
  • 04.10.2014 - 17:48
    Необычный комиксовый фантастический триллер!! Кино не для всех!!
    Нахожусь немного в постпрострационном шоке после просмотра этого шедевра!!! Что сейчас было? Что я сейчас посмотрел? Это был вынос мозга. Знаю, что прострация - это подавленное состояние, состояние организма в момент наивысшего ослабления общего нервно-мышечного тонуса, что подходит здесь к выносу…
  • 16.10.2014 - 08:15
    Страховщик - это вам не бумажки в офисе перебирать
    Несмотря на мою нелюбовь к роботам и иже с ними, тут сыграл интерес к признанному много лет назад мачо Антонио Бандерасу. Лысый, уже немолодой, но до сих пор очень привлекательный Бандерас с мечтой об океане.
  • 24.12.2014 - 22:25
    Хотите посмотреть "Вычислитель"? Посмотрите рекламу... Там всё самое интересное показано.
    Как же мы ждали этот фильм.. как ждали... Побежали в выходные, в предвкушении... Я почему-то вообще нарисовала себе мысленно чуть ли не "Сталкер" Андрея Тарковского (1979 года)... Ладно, строго по факту. Сюжет таков: Но это всё только канва... На самом деле сценаристы подразумевали нечто иное...
  • 16.04.2021 - 01:35
  • 18.05.2021 - 08:28
    Одна в закрытой криокамере😰Не помнит даже своего имени😱И всеми силами пытается выжить с заканчивающимся КИСЛОРОДОМ🆘
    Всем привет! Сегодня хочу поделиться отзывом на фильм «Кислород » 2021 года.Информация о фильме: Аннотация: Сюжет: Главная героиня просыпается в замкнутом пространстве криогенной камере, и она не помнит, как в неё попала. Она может общаться с компьютером, но с каждой минутой кислород все убывает.
  • 22.04.2021 - 23:27
  • 06.03.2021 - 12:24
  • 11.05.2021 - 18:16
  • 17.03.2021 - 21:30
  • 04.03.2021 - 11:07
  • 25.03.2021 - 03:06
  • 04.05.2021 - 18:20
    "Мужики, простите меня...!" и вообще, дорогие зрители, простите.... :-P
    Всем доброго времени суток и хорошего настроения!   Итак, сегодня мой очередной кино-отзыв будет посвящен фильму "Василиса", 2014 года выпуска, производство - Россия.
  • 23.04.2021 - 00:51