Опубликовано 16 Март, 2017 - 13:50

На фильм "Любовь с ограничениями" попала случайно. Кстати, была крайне удивлена, что у этого хорошего фильма нет абсолютно никакой рекламы. Соответственно и зрителей сходить на него не так уж и много. А зря!!!

Официальный выход фильма в кино состоялся на женский день. В рамках этого праздника "Любовь с ограничениями" был как нельзя кстати.

В главных ролях снялся любимец многих женщин Павел Прилучный. Мне тоже он нравится ещё по сериалу Мажор. Но дело здесь даже не совсем во внешности, сколько больше в актерской игре. Он умеет неплохо перевоплощаться, этот контраст даже можно заметить непосредственно в этом фильме, насколько сильно его изменили, превратили из того самого в Мажора в более приземленного Мишу.

Сюжет фильма "Любовь с ограничениями" уже довольно хорошо передаёт трейлер. Но если кратко и для отзыва рассказываю. Миша пытается найти работу и однажды слышит указ президента о том, что в каждой крупной компании должна работать 2% людей с ограниченными возможностями, то есть инвалидов.

Миша решает устроиться в довольно крупную компанию под названием Нашгаз в статусе инвалида. Он садится в настоящее инвалидное кресло и становится человеком с парализованными ногами. На этом этапе начинается все его приключения.

Мне было весело смотреть, как он перемещается в инвалидном кресле по городу, какие казусы с ним случаются. Это вроде и весело, и немножко грустно, если смотреть глазами настоящего человека, который перемещается по нашему городу в инвалидном кресле. Наш город точно не для таких людей, к большому моему сожалению.

Однако, фильм далеко не грустный. Наоборот очень весёлый, атмосферные позитивный. Да здесь наоборот показывается как человек меняется на глазах, как разрушаются и его принципы. Любовь, новые знакомства всё это и многое другое будет вас ждать в фильме "Любовь с ограничениями".

Помимо Павла, в фильме задействованы еще другие довольно знаменитые актеры: Алексей Воробьёв. Хочу заметить что Алексей явно играет лучше, чем поёт.

Меня очаровала актриса Анна Старшенбаум, в роли Марины. Отсутствие гламура и пафоса на лице, она такая настоящая, естественная.

Фильм "Любовь с ограничениями" я могу смело рекомендовать. Он хороший, добрый. У него есть хорошая доля юмора, нет пошлости и Бреда. Безусловно, хочу поставить ему наивысшую оценку и есть пожелания, чтобы подобных хороших фильмов у нас в России снимали всё-таки побольше.

Достоинства
  • Весело
  • Интересный сюжет
  • Романтично
  • Трогательно
Nastya259рекомендует
Читать все отзывы 24
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 24
Смотрите также