Хочу поделиться впечатлениями от фильма "Любовь с ограничениями". На мой взгляд, это прекрасное молодежное кино. Сначала о сюжете:
Главный герой фильма – молодой человек по имени Миша. Однажды он узнает об указе президента, по которому в любой крупной компании должно работать не менее двух процентов людей с ограниченными возможностями. Купив инвалидную коляску, Мише удается устроиться на престижную работу с большой зарплатой. Однако теперь у него есть одна проблема – он ни в коем случае не должен «спалиться». Чтобы случайно не выдать себя он записывается в клуб людей с ограниченными возможностями. Благодаря своей жизнерадостности он быстро становится там всеобщим любимчиком и даже влюбляется в милую девушку Марину. Однако чем дольше главный герой притворяется инвалидом, тем запутанней становится его ситуация.
Всех непременно порадует такая необычная комедия. Хороший жизненный сюжет, актуальные проблемы для общества, легкость, юмор, любовь,трогательные сцены, дружба, романтика и потрясающие актеры - вот секрет успеха и популярности этого фильма. Это поможет зрителям по-другому взглянуть на свое отношение к непохожим на них людям и к самому понятию "ограниченных возможностей".
Каждую секунду бросает из одной эмоции в другую: От безудержного смеха до искренней слезы и обратно - всего один шаг. И действительно, в фильме очень много смешных моментов, например, одни из главных героев Толик и Жорик очень забавные персонажи. А есть моменты, где становится немного грустно.
Меня впечатлила игра актеров:
- Павел Прилучный очень искренне сыграл главную роль. Хорошо, что его герой понял, что зашел слишком далеко зашел и сумел вовремя остановится.
- Алексей Воробьев сыграл в фильме лидера с большим самомнением на грани высокомерности, который оказывается презирал своих друзей за наивность, доброту и веру в людей.
- Алексей Чадов сыграл самого неприятного, скользкого и мерзкого героя, Воплощение зла, которое вызывает отвращение и огромную неприязнь.
- Анне Старшенбаум досталась роль милой, доброй девушки, в инвалидном кресле, которая изо всех сил старается не отчаиваться и жить полноценно.
- Сергей Кутергин и Тимур Боканча сыграли самых веселых и жизнерадостных героев. Без них сюжет получился бы не такой прикольный.
Самое главное в этом фильме то, что задан правильный настрой. Максимум позитива, минимум негатива и никаких ограничений! Обязательно посмотрите "любовь с ограничениями!" Эта романтическая комедия не только поднимает настроение, но и оставляет отпечаток в душе!
Другие мои отзывы о фильмах читайте здесь. Буду очень рада!
• * ¨ `* •. ¸• * `* •. ¸ • •. ¸* •. ¸ • * ¨ `* •. Спасибо за внимание¸• * `* •. ¸ • * * •. ¸ • * ¨ `* •. ¸• * `* •. ¸ • •. ¸* •.