Йогурт Mlekovita без наполнителя 3%, 1 кг - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Mlekovita
Тип продукта: Йогурт

• 13.08.2020 - 10:05
    Натуральный йогурт без каких-либо наполнителей от польского бренда "Mlekovita" 3% жирности.
    Доброго времени суток! Сегодня хочу поделится своим мнение по-поводу натурального йогурта без наполнителя, бренда "Mlekovita". Mlekovita - популярная польская торговая марка, которая специализируется на производстве молочных продуктов, таких как сыр, молоко, творожные сырки и йогурты.
  • 21.07.2012 - 11:41
    Неплохой, но без восторга...
    Покупала этот йогурт в магазине сети Ашан. Цена была не очень высокой - около 16 рублей за стаканчик в 100 грамм.Йогурт неплохой, но без восторга. Смущает наличие в составе продукта сухого молока и желатина. Все-таки их в натуральном продукте быть не должно. Вкус приятный, не кислит.
  • 13.01.2013 - 05:05
    Некислый и густой без добавок, Можно использовать вместо сметаны
    Купила недавно попробовать и теперь точно буду покупать. Йогурт совсем нежирный, но при этом густой, есть можно ложкой. Состав при этом идеальный, ничего лишнего. Никаких загустителей и консервантов. Очень приятный на вкус. Йогурт совсем некислый.
  • 30.06.2018 - 19:17
    Нежный и вкусный йогурт, а также рецеты некоторых блюд, в которых он просто необходим!
    Привет Всем!   В последнее время я заметила, что стала все меньше писать отзывов о продуктах питания, и вот сегодня я решила восполнить этот пробел в своем творчестве...
  • 22.06.2016 - 19:42
    % жирности бы поменьше, в остальном устраивает (фото, состав)
    Молочную и кисломолочную продукцию от марки "Пестравка" я покупаю домой достаточно давно и часто (выгоднее брать в крупных гипермаркетах, таких, как "Ашан" или в местных супермаркетах во время акций). Чаще всего мы берем их обезжиренный кефир, снежок и питьевые йогурты.
  • 17.04.2019 - 15:19
    Ванильный рай. )))
    Я часто покупаю товары польского производства. К примеру йогурт Vitello. Как только бываю по работе в Польше, так сразу беру несколько ведерок такого йогурта домой По поводу йогурта, вкус ванили просто прекрасно сбалансирован со вкусом молока и закваски, Не горчит, не сладкий, не нудной.
  • 21.01.2011 - 10:09
    Очень не понравился(фото)
    Сейчас у меня такой период - интенсивно занимаюсь спортом и что б появились ощутимые результаты "променяла" картошки-макарошки на йогурты и фрукты .Не нашла сегодня в супермаркете своей любимой марки,взяла Снежок - основным критерием было то,что моя подруга постоянно берет его своим детям.НЕ…
  • 01.07.2014 - 13:57
    *Вкусный, полезный, натуральный* + много фото!
    Доброго времени суток! Съездили с другом в Финляндию на днях - нужно было шенгенскую визу обкатать, поэтому махнули в Лаппеенранту (надеюсь, правильно написала ) А какая же поездка в Финку без похода за продуктами Поэтому поехали затовариваться почти сразу, как пересекли границу, а потом уже со…
  • 05.07.2016 - 15:08
    Формула вкуснятины: мороженое+йогурт+ягоды. Ещё одна попытка масс-маркета потеснить кафе-мороженое и завоевать рынок йогуртового мороженого. Попытка удачная… но всё равно получилось немного не то. Фото + Состав + Калорийность 1 порции.
    Здравствуйте! Первый раз замороженный йогурт я попробовала во время поездки в Болгарию и больше ничего есть не могла настолько влюбилась в этот вид мороженого! Обожаю кислинку йогурта в общем сладком вкусе мороженого .
  • 10.07.2020 - 06:40
  • 08.09.2020 - 14:12
    Ах, как жаль, а мне так хотелось продолжения! Малютка для удовольствия! Чудо Густой йогурт клубника-киви в удобном мини-формате для небольшого перекуса и с сочным вкусом летней радости!
    Хоть и говорят, что польза от йогуртов сомнительная, но я сомневаюсь, что они приносят вред и это все-таки продукт, который положительно влияет на организм. Беру и доволен. Люблю различные и сейчас полки ломятся от разнообразия.
  • 07.08.2020 - 17:30
    Столько суеты из пары печенек... Оно того не стоит :D
  • 06.07.2020 - 12:10
  • 15.08.2020 - 14:52
  • 25.08.2020 - 11:47
    Я нашла отличный зерновой кофе, смело рекомендую.
    Моё утро начинается с кофе, уже привычка. Раньше я пила растворимый, потом перешла на молотый, теперь же я покупаю исключительно зерновой и делаю с ним всё что хочу.
  • 20.08.2020 - 15:56
  • 12.07.2020 - 18:40
  • 12.08.2020 - 19:59
    Ох, как же я их люблю! Но для этого мне пришлось попробовать их раз 5-7))
  • 21.07.2020 - 23:16