Опубликовано 6 Июнь, 2021 - 17:35

Всем доброго времени суток!

Недавно, гуляя по магазину я случайно наткнулась на натуральный йогурт без наполнителя ТМ Mlekovita 3%.

Упаковка у йогурта довольно внушительных размеров (ведерко объемом 1 кг), голубого цвета с изображением продукта, не станет незамеченной и привлекает внимание покупателя.

Итак, основные характеристики продукта:

Вид продукции: йогурт

Страна производитель - Польша

Торговая марка - Млековита

Объем - 1 кг

Жирность - 3%

Место приобретения - супермаркет Сильпо

Цена (с учетом акции) - 40 грн

Молоко коровье пастеризованное, сухое молоко, живые йогуртовые бактерии

Очень понравилось, что в составе нет никаких добавок, Ешек и прочих наполнителей.

Исходя из этого, можно сделать вывод, что йогурт Mlekovita 3% - очень полезный молочный продукт, который изготовлен из натуральных ингредиентов. Он в своем составе содержит необходимые для организма человека вещества.

Пищевая ценность: на 100 грамм продукта

белки - 3,6 г, жиры - 3,0 г, углеводы - 5,3 г.

Энергетическая ценность: 267 кДж/64 ккал.

Для тех, кто на диете, или придерживается правильного питания - просто находка!!! Вкусно, полезно и минимум калорий.

Условия хранения: Хранить при температуре воздуха от +2 C до +8 C.

Так что в холодильнике его хранить не проблема)))

Упаковка йогурта в виде ведерка с ручкой, не только симпатично, но и очень удобно! Большой объем может накормить целую семью)

Не смотря на то, что производитель Польша, есть дополнительная инструкция на украинском языке в виде наклейки сверху. А это очень удобно и всё понятно.

При открытии верхней крышки, есть защитная мембрана.

По консистенции йогурт густой, нежный, и вовсе не такой как питьевые йогурты. Его употреблять удобно только ложечкой. Цвет у него белый. Запах приятный, отдает свеженьким кисломолочным ароматом.

В общем, понравился мне йогурт Mlekovita очень приочень! Другие даже уже и кушать не хочется с ароматизаторами, сахаром и прочей химией...

Его можно употреблять на завтрак, ужин, а также в качестве перекуса. Сочетается отлично с ягодами, фруктами, мюслями, суперфудами и т.п. Этим йогуртом я заправляла салаты, очень даже вкусно и низкокалорийно, в отличие от майонеза.

Теперь однозначно я стала фанаткой этого продукта))) В дальнейшем только йогурт Млековита!

Рекомендую. Будьте здоровы!

Достоинства
  • Нормальный вкус, нет привкуса химии, хорошая цена
Недостатки
  • Нет
tanya_sрекомендует