Опубликовано 5 Август, 2017 - 13:22

несколько раз
    по акции 30 рублей

Приветствую всех заглянувших!!! Герой сегодняшнего моего отзыва - питьевой ЧУДО йогурт со вкусом "Персик-манго-дыня", с которым я знакома достаточно давно.

УПАКОВКА

Продаётся данный товар практически в любом продуктовом магазине, стоит недорого - мне достался по акции за 30 рублей. Состав йогурта далёк, конечно, от идеального, но мне это не принципиально (во-первых, не такой уж он и страшный, а во-вторых, для меня это десерт, которым я изредка балуюсь, а не потребляю ежедневно 3 раза в день Wink). Но для любителей анализировать состав прикладываю фото:

ДЛЯ ТЕХ, КОМУ ИНТЕРЕСЕН СОСТАВ

Калорийность продукта, которая также меня не волнует, указана на следующем фото. Почему не волнует? Ну, выпив стакан йогурта, я уж сто процентов не получу 1000 ккал...

КАЛОРИЙНОСТЬ

Теперь поговорим о достоинствах данного продукта.

1) В меру сладкий.

2) Для перекуса подходит идеально - он сытный сам по себе, а уж с булочкой/батончиком/печеньем вообще песня. Smile

3) Как вы уже поняли, он недорогой.

4) Ну а теперь - САМОЕ главное достоинство - очень большое количество больших кусочков фруктов! Да, да - именно больших! Поэтому я этот йогурт наполовину пью, наполовину ем. Делаю глоток - и пережёвываю кусочки фруктов. Как по мне, не тот у них размер, чтобы их сразу целиком глотать (как удав Big smile). Для меня это самый главный момент; наконец-то производитель не пожалел фруктов))).

А теперь та самая проблемка, о которой я упомянула в заголовке. Йогурт довольно-таки густой (что, кстати, тоже не может не радовать), поэтому даже если очень постараться, то в бутылке останется некоторое его количество с плавающими фруктами. А выбрасывать-то жалко! Проблема решается элементарно - наливаем пол бутылочки молока, закрываем крышкой, встряхиваем и продолжаем наслаждаться напитком! Правда, он уже не густой). После этой процедуры бутылочка остаётся чистенькой. Smile

ЙОГУРТ С БОЛЬШИМИ КУСОЧКАМИ ФРУКТОВ

Так что попробовать этот продукт я безусловно рекомендую - фруктовое наслаждение вам гарантировано! Innocent Спасибо за прочтение отзыва! Буду рада вашим комментариям!

Достоинства
  • Большие кусочки фруктов
  • Идеален для перекуса
  • Невысокая цена
  • Очень вкусный
  • Привлекательная упаковка
n_a_t_a_s_c_h_k_aрекомендует
Люблю эти йогурты! Love