Йогуртница VITEK VT-2603 W - отзывы

Бренд: VITEK
Тип техники: Йогуртница

• Здравствуйте! Поделюсь своими впечатлениями о йогуртнице-творожнице. Покупка появилась на нашей кухне из-за любви кисломолочных продуктов и здорового образа жизни;) Йогуртницей пользуюсь около четырех месяцев. Порадовала простота использования: понятная инструкция и книга рецептов.
  • 24.02.2015 - 16:33
    Моя помощница вот уже 1,5 года, и с течением времени любовь к ней только крепнет. + Рецепт приготовления полезного йогурта
    Привет всем! В момент ввода прикорма в рацион моей маленькой доченьки встал вопрос о выборе кисломолочного продукта. Магазинные йогурты и детские кефирчики не внушали мне доверия, и я решила попробовать освоить науку домашнего приготовления полезного продукта.
  • 03.02.2016 - 13:52
    Домашний йогурт и сметанка - вкусно и полезно!!!
    Давно я присматривалась к этому кухонному прибору. Я не скажу, что мы прям такие супер-любители йогурта...Но, проходя мимо отдела в магазине, где стояли йогуртницы, я увидела эту и просто не смогла уйти без нее. Дизайн - это первое, что меня привлекло.
  • 18.02.2017 - 09:52
    Не то, чтобы баба-Яга против, но йогуртница радость от использования мне не приносит.
    У меня всего одна йогуртница, другими я не пользовалась, поэтому между собой я ничего не буду сравнивать. Отзыв пишу, только опираясь на свои собственные ощущения. Основным для меня критерием является радость и удовольствие от пользования техникой.
  • 30.01.2016 - 22:46
    Йогуртница vitek приготовит вам и йогурт, и творог одновременно!
    О такой вещи как йогуртница я грезила давно. Магазинные цветные баночки меня не прельщают, больно состав не аппетитный, а то что более адекватно и менее вредно расстраивает ценой. Купила, сейчас все-все расскажу! Внешний вид.
  • 15.09.2013 - 10:00
    Если у Вас маленькая кухня и некуда поставить кофемашину на помощь прийдут 2 приспособления... подробности в отзыве ;) + ФОТО
    Кофе... без него я не представляю жизни! Каждое утро начинается с чашечки ароматного кофе со сливками. Как и все кофеманы я мечтала о кофемашине - нажал кнопочку и через пару минут получил вкусный ароматный кофе. Но...
  • 31.01.2013 - 17:11
    Непонятно, чем он лучше блендера
    Муж сделал "сюрприз" принес измельчитель, или как его еще называют, чоппер. У меня уже есть погружной блендер и новый стационарный блендер взамен старого сломавшегося ROMEO .
  • 27.05.2011 - 09:06
    а вы пробовали креветки во фритюре???
    Подарили эту фритюрницу маме на день рожденье. Конечно сами б мы ее не купили, наверное даже и не посмотрели бы на нее, да зачем она нужна. А после опробования подарка оказалось что она очень удобна и проста в использовании, а приготовленная в ней еда получается очень вкусной, НО вредной для…
  • 21.08.2011 - 20:00
    Свежевыжатые соки каждый день!+много фото
    Соковыжималка Vitek VT-1611 выжимает соки из любых твердых овощей и фруктов . Каждое утро или днем я делаю свежевыжатые соки. Очень удобно, быстро, вкусно и полезно! Делала соки из огурцов, моркови, яблок, груш, свеклы, тыквы, кабачка, капусты. Добавляла даже горох, травы.
  • 18.07.2017 - 09:19
    Надежный помощник на кухне.
    Ранее я никогда не пользовалась весами при приготовлении еды. Но последнее время стала очень увлекаться выпечкой, и как оказалось весы в этом деле вещь просто необходимая. А поскольку я занималась этим не профессионально,а на уровне любителя, то весы я себе искала дешевые.
  • 12.07.2020 - 05:06
  • 29.06.2020 - 12:43
    Миксер стационарный VITEK VT-1416 W: как выкинуть деньги на ветер.
    Приветствую всех заглянувших! Сегодня я оставлю отзыв на кухонный прибор от бренда VITEK: стационарный миксер VT-1416 W с вращающейся чашей. Данный прибор был куплен в сети Эльдорадо в январе этого года за 3390 рублей.
  • 29.06.2020 - 15:08
    Стильно, модно, молодежно. Пока покупкой я довольна
  • 23.08.2020 - 00:06
  • 01.09.2020 - 23:04