Опубликовано 25 Октябрь, 2011 - 22:42

Не удержалась, купила новинку, хотя и была практически уверена, что это старый крем в новой упаковке.ОШИБЛАСЬ! Это абсолютно новый крем и по консистенции и по запаху, старый в нём только основной элемент состава т.н. экстракт Арники БИО.

Также в составе: масло кокосового ореха, масло рапса, 100% растительный глицерин, карнаубский воск.

Консистенция густая, но более нежная, чем у предшественника, легче размазывается. Цвет белый. Старый крем производил впечатление пустышки (основа+арника=всё), а этот кажется наоборот очень насыщенным табицей Менделеева, думаю в том числе благодаря сложному запаху сладковато-лекарственному, чем-то напомнил бальзам для тела восточной серии Хаммам. Запах совсем не похож на простой цветочный предыдущей арники, я бы даже сказала - он на любителя (мне не очень понравился, но думаю кто-то будет в восторге).

И главное, этот крем скорее ПИТАТЕЛЬНЫЙ, нежели увлажняющий, он довольно долго впитывается, его будет сложно использовать на работе, он тяжеловат и хорош будет скорее на ночь или перед выходом на улицу.

Кожу делает гладкой и нежной, а к запаху похоже привыкаешь, так что попробовать (желательно со скидкой, иначе дорого!)точно стоит.

Достоинства
  • Густой, насыщенный
  • Хорошо питает кожу
Недостатки
  • Дороговат
  • Запах своеобразный, на любителя
AnnaAGрекомендует