Опубликовано 4 Июнь, 2014 - 13:59

Приветствую всех заглянувших в это отзыв !

Прокладками Натали пользовалась в студенческие годы , тогда не очень им доверяла ... С тех пор Либресс , Олвейс, Котекс -это мои фавориты . НЕдавно стала замечать новую упаковку Натали на полках = интерес разрывал -что же кроме упаковки изменилось ? Решилась попробовать, когда в гипермаркете Магнит на них вывесили желтый ценник 25 р!

в развороте
в развороте

Оказалось ,многое изменилось ! (тут отзыв на старую версию с фото !)

дизайн
дизайн

плюсы:

мягкий . как хлопок слой
мягкий . как хлопок слой

1- Приятный дизайн прокладки !

испробованные мной прокладки
испробованные мной прокладки

2- Она стала немного плотнее -за счет чего лучше стала впитывать !

3- мягчайший верхний слой -очень приятный !

4- не ароматизированы

недостатки :

1- крылышки могут смяться

2- на заявленные 5 капель не тянут ,но 4 уверенно!!

В целом новинкой я довольна и теперь жалею ,что не взяла еще пару пачек -обычная их цена 41-45 р...

Девули , на последок фото испробованных мной прокладок и общие характеристики коротко

1 Либресс гуднайт толстушки -отличные ночные прокладки , на данный момент лучшие для меня (мои первые ночи-обильные)

2 Либресс 5* - так же отличные дневные прокладки с мягким слоем . Хороши на первые дни

3 Либресс 4* - хороши, мягкий слой ,без ароматизаторов ,заявленные 4 капли соответствуют действительности

4 Котекс 4* и 5* с сеточкой - на данный момент лучшие для меня дневные ! сеточка мягкая =не олвейсовская ! не натирает . без ароматизаторов

5 Олвейс (на фото ночные) последнее обновление - протекают ,стали меньше впитывать чем раньше и сеточка липнет к попе , тонкая ,может порваться за ночь ! нет, моя попа не жует прокладки - котексовская сетка же не рвется Smile !! ароматизированы ! Из Олвейс теперь только на 4 капли -более менее ...за счет частой смены днем сетка выдерживает...

6 натурелла 4* ультра ,6* ультра и 6 * ночные толстушки - последние люблю больше всех из натуреллы ,но малость к утру комкаются ...Аромат стал менее интенсивным .. дизайн супер!

7 Ола люкс - хороши ,если бы стоили до 50 р ! крылья немного отклеиваются . нужно одним выстрелом их приклеивать -переклеивания не переносят... впитывают неплохо ,но не 5* ... ароматов нет. Дизайн супер!

8 Натали толстушки - отличные для дома , сеточка только посередине , крылья мягонькие ! Сейчас напишу на них отзыв т.к. отличные за свою цену 25р!

9 Ла Фреш для Тандер - отличные ,мягкие . на 3* , в последние дни КД то что надо! клеятся не намертво ,но достаточно хорошо ! без ароматизаторов ! 20р -22р за 10 шт. Под тампон незаменимы! (для )

10 Белла классик нова комфорт - сетчатые , впитывают быстро ,но мало . Использую 4,5 дни. Отличные !

11 Белла перфекта грин - Хорошие, сеточка мягкая -не натирает, так же использую в последние дни , если в первые то меняю через 2-3 часа !

Извините ,кого утомила ! Всем хорошего дня !

anji80рекомендует
хороший обзор Wink
буду в Магните - посмотрю, есть ли такие!
целая батарея у вас прям. у самой не меньше - на все случаи жизни Big smile
04.06.2014
да, батарея точно Big smile :bigsmile: покупаю заранее по акциям , чтоб не бегать и не переплачивать в час Х от безысходности ! Wink
04.06.2014
вот-вот же ж Big smileLaughing out loud
24.05.2015
Эх, и я под лозунгом "прокладок много не бывает"!)
  • 08.09.2014
    Производители изо дня в день, из года в год, стараются, работают над усовершенствованием своих товаров. А как по-другому? Жестая конкуренция, тому причина. Но сколько бы ни было различных марок прокладок, Натали прочно уселись на этом рынке, и не собираются сдавать свои позиции.
  • 26.01.2014
    Довольно много всяких разновидностей прокладок я перепробовала, пытаясь найти недорогой аналог розовеньких либресс. Недавно наткнулась на Натали в обновленном дизайне. Не приобретала я эту марку уже давно, со времен синенькой стандартной упаковки. Сейчас упаковка привлекательнее, более девичья.
  • 31.05.2013 - 01:32
    Отличные прокладки на ночь! (+фото)
    Прокладки "Натали" беру уже давно. Сами по себе они толстоватые и широкие, поэтому днем с ними немного неудобно, зато на ночь идеально: хорошо крепятся на белье, имеют идеальный размер для ночи и даже если и собьются в комок, то ничего точно не пробежит.
  • 10.08.2016 - 10:07
    Уважаемые женщины, девушки, кто хочет сэкономить и получить максимальную и надежную защиту в тяжелые женские дни, рекомендую попробовать эти тонкие и безопасные прокладки Натали!!! Российский производитель не уступает европейским товарам!
    Как необходима нам защита, в определенные моменты нашей жизни ...эту защиту я постоянно ищу в течение долго времени. Много продукции перепробовала, но некоторые приятно удивили и ценой и качеством.
  • 04.06.2014 - 15:04
    Мягкие и отлично впитывают ! за 25 р лучше не встречала ! +фото внутри
    Продолжаю прокладочную эпопею . На этот раз решила затестировать Натали с поверхностью сеточка -все ради того , чтобы найти лучший продукт за минимальные деньги..
  • 11.06.2016 - 17:19
    Всё равно выкидывать! Тогда, зачем платить больше?
      Цена 60 рублей 8 штук light 5 капель Страна производитель Россия OOO "ГИГИЕНА-СЕРВИС Срок годности 2 года с даты производства Материал целлюлоза ГОСТ   Одноразового использования! Не бросать в канализацию!   Упаковка:   Мой любимый фиолетовый цвет с фиолетовыми цветочками.
  • 03.03.2013 - 11:57
    Новинка от Натали, "модно и стильно" - вы серьезно?
    От производителя: Прокладки женские гигиенические для критических дней 1-го класса с высокой впитывающей способностью «Natalie» Эффект софт део с крылышками, в индивидуальной упаковке. Покрытие из нежного нетканого материала СОФТ с эффектом мягкого хлопка.
  • 12.08.2011 - 00:49
    ужасные прокладки +куча фотографий
    зачем я купила эти прокладки?!торопилась в этот день,как назло не было прокладок,которыми я обычно пользуюсь,(писала отзыв здесь irecommend.rucontentochen-klassnye-prokla...
  • 04.06.2011 - 09:27
    Недорогие и надежные + фото
    Вообще с самого начала месячных я пользовалась и пользуюсь сейчас моей любимой Натуреллкой, мама покупает постоянно для себя и для меня. Они меня во всем устраивают, тоненькие, не заметны, их не чувствуешь, с приятный запахом.
  • 29.05.2014 - 18:55
    Прямые, как бревно и такие же в носке :) (+фото)
    Я всегда в поиске идеальных средств гигиены. Прокладки Натали я уже покупала, но другую серию, розовую . Но, признаться, думала, что эти будут похожими. По крайней мере цена у них не сильно отличается, а вот качество оказалось ниже сотоварищей по марке... Прокладки ультратонкие, тут нет претензий.
  • 23.03.2015 - 21:35
    Купила самые дешевые прокладки Натали и поразилась их отменному качеству! Рекомендую их всем женщинам!
    Привет всем, кто заглянул! Не секрет, что каждая женщина хочет чувствовать себя комфортно в самые критичные дни месяца. Лично я при выборе этого предмета гигиены отдаю предпочтение гигиеническим прокладкам с хлопковым покрытием- прорезиненные прокладки Allways, которыми пользовалась много лет,…
  • 30.05.2021 - 13:10
    Libresse Natural и тест на вшивость! Прокладку залила и порезала 😱 Потому что я женщина, а не персона с менструацией👊🏻
    Приветствую!Раньше я очень любила эту марку, особенно в подростковом возрасте когда цикл только начался... Тогда их было сложно найти в продаже, продавались в одном магазине и всегда меня выручали, ни одной неприятной ситуации, даже в первые дни цикла!
  • 05.04.2021 - 15:29
    Извините, что это?! Защитная подушка?! О комфорте можно забыть. Больше не повторю покупку, не смотря на то что даже отметила плюсы!
    Привет всем заглянувшим!   Перед каждой из нас ежемесячно встаёт вопрос о покупке (выбора) прокладок! И многие скорее всего нашли свои любимые, да и у меня тоже они есть, но высокая цена на них, заставляет меня искать более дешёвые аналоги.
  • 10.06.2021 - 13:57
  • 03.05.2021 - 21:19
    💧Проверяю сработают ли урологические прокладки во время очень обильных критических дней? Спойлер - нет. Рассказываю почему.
    Всем привет! Сегодня речь пойдет о довольно деликатной проблеме. Мой отзыв будет актуален для тех девушек, которые знакомы с о-о-о-очень обильными "ниагарными" критическими днями. Со мной такая проблема с ранней юности и именно она стала причиной моей хронической анемии.
  • 15.04.2021 - 18:24
    Прокладки, которые совсем не ощутимы! Я забываю, что у меня эти дни! Хорошо впитывают и блокируют запах! Лучшие из всех, что я пробовала!
    Привет Всем заглянувшим!   В эти дня я хочу чувствовать себя максимально комфортно. А сейчас весна - скоро лето, одежда немного меняется и конечно же хочется еще большего комфорта и свежести. Я не перестаю искать и находить для себя лучшее! И вот пожалуй тот вариант, который идеален на Лето!
  • 30.04.2021 - 08:13
    А это прокладки или какое-то оружие? Извините, но у меня попа меньше чем они...Гигантские по своему размеру и дико неудобные в носке. Превратили первые дни в какие-то испытания в духе Форд Боярда
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   На тему прокладок говорить нужно и важно. Вот как-то раньше, конечно, обходились и без этих разговоров, но сейчас вокруг такое изобилие товаров, что в нем можно потеряться. Руки тянутся то к одному, то к другому.
  • 27.04.2021 - 20:02
    Дорогие и неудобные прокладки которые точно не стоят своих денег! 😡Как выглядит инновационный слой из пены внутри прокладки и чем он мне так не угодил.❌
    Hello, Gorgeous!   Сегодня я хотела бы рассказать о необычных и единственных в своем роде прокладках с впитывающим слоем из пены от Always . О новинке, которая давно уже и не нова, но от этого ничуть не теряет интереса у прекрасных покупательниц.
  • 23.05.2021 - 19:19
    Могут ли прокладки быть плохими? До покупки этих я даже не подозревала, что могут. Печальный опыт ✖️
    Всем привет! Никогда бы не подумала, что буду писать отзыв на прокладки. Но уж больно эти меня впечатлили. Итак, я уже долгое время пользовалась тампонами. Это удобно, практично и главное - позволяет не разводить лужицу в трусах, а я просто ненавижу это ощущение и запах.
  • 29.03.2021 - 01:21
  • 23.04.2021 - 22:08
    Kotex с аппликатором - это новинка, или я их не замечала? Проведу тест-драйв, а также сравню с тампонами Tampax, с аппликатором.
    Всем привет!   Средства личной гигиены заполонили прилавки магазинов, конечно, это хорошо, но иногда просто невозможно сделать выбор. Вспоминая школьные годы и полное отсутствие средств гигиены, меня в жар бросает!