Опубликовано 28 Июль, 2015 - 16:29

  • Стоимость:
    57 рублей

И снова здравствуйте!

Данный продукт был куплен в Абрикосе за 57 руб. Привлекла упаковка с закосом на Натуреллу, и почему бы не попробовать? - взяла.

Натурелла, ты ли это?

Зелень шебуршит...

А дома разочаровалась...

Дэй Спа известны тем, что неплохо плагиатят известные бренды. Расстроило меня то, что внутри-то те же прокладки, что стоят 29 рублей, только цена оказалась выше и узор непонятно зачем.

Слева- Edel soft, справа-Day Spa

Что касается впитываемости- впитывают хорошо, и распределяют влагу тоже нормально, но Edel обладает абсолютно теми же свойствами. Но за 29 рублей.

Разводы какие-то...
У этих прокладок есть куча аналогов- Каждый День, Liberte, Edel, Софита ТМ "Монетка", причём все виды за цену не выше 35-40 рублей.

Итог: не рекомендую, можно найти эти же прокладки дешевле. Или купить пачку настоящей Натуреллы за такую же стоимость.

Недостатки
  • Плагиат, странный запах
Katerrinkaне рекомендует
Читать все отзывы 1
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Смотрите также